Отношения

Чем бы вы заработали себе на жизнь, окажись вы без денег, друзей и документов в чужом городе?

попрошу помощи у прохожих.. . чем-либо, мне помогут, сто пудов. . ( мне на людей всегда везёт или просто мой вечно, дестко наивный фейс, вызывает сострадание) хи-хи-хиии
Сергей Мазаев
Лучший ответ
я смотрю вы выпутались из сложившийся ситуации, поведайте нам как ?:))
No Name No Name
Кристина Кураш Да на стройке прорабом халтурила... Шютка.
да ты экстрималка!
Умер с голоду бы. Толком ничего не умею, а давать в жопу не позволяет воспитание!
нет, пошёл бы пешком через лес, домой
Девушкам в этом плане проще, конечно
воровал бы
Жидов бы у синагоги поджидала, а потом бы забирала то, что они веками отнимают у других народов. Их стараниями без бумажки ты букашка, без документов даже пособие по безработице не оформить. Так что. . Пущай жиды страдают. Кстати, у меня уже 3 кредита и меня уже запарило платить их грабительские проценты. Сами живут - пусть дают и другим жить, а иначе они у меня дождутся.
Артем Попов
мыслями О ,,,
Грабил, воровал и убивал .
пока есть 2 ноги 2 руки и голова можно выйти из любой ситуации. . то что написала это не поравдание, хочешь значит это будет все остальное это оправдание.
Olga Korina
Сначала я бы спросил название города, т. к. это жизненно важная информация...
Кристина Кураш Анадырь к примеру.
У меня в КАЖДОМ городе друзья и родственники, выкрутилась бы.
ничего не смогла б сделать-умерлаб молча и все
Di9R_91 Naiman
Во-первых, нужно понять цель твоего пребывания в чужом городе. Какие у тебя планы? Во-вторых, если нужна помощь, воспользуйся интернетом (в Маке бесплатный вайфай) и поинтересуйся через социальные сети. по-любому есть в городе либо знакомые, либо знакомые знакомых. Не забывай на дворе 21 век. В третьих, это же круто, сочти это за приключение и главное не поддавайся панике. На крайняк есть службы помощи бездомным, полиция наша родная ))