Отношения

Почему очень часто дяденьки хотят привить тетенькам чувство неполноценности по любому поводу... и не важно в

каких вы с тем мужчиной отношениях? Если это работодатель, то скажет: "да кому ты нужна" или "ты ничего не сможешь", или "ты дура" и пр. и пр. Зачем?
Настя Бануль
Если понизить самооценку, то ей проще управлять, и подчинять!
Dimok Bekkuzhin
Лучший ответ
"да кому ты нужна" или "ты ничего не сможешь", или "ты дура"
Все это правда.
Настя Бануль ...кривой всегда будет видеть всех вокруг кривыми.
А Ещё Мне часто встречается выражение: Да Ты Никто!...
Михаил Крюков
Думаю, что это их проблема, а не моя! Я такую белиберду даже в голову не беру. Однажды в глубокой юности один достаточно взрослый дядя стал на меня погоном давить, я ему бросила договор на стол и сказала, чтобы он сам всё делал, потому что придирается он не по делу, а по должности. На следующее утро я собирала вещи, потому что была уверена, что меня выгонят, а меня того.. . повысили. Дядя сказал, что если я могу за себя постоять, то и контору не дам по столу размазать.
Katya Ryabiko
обабились потому что)
между собой конкурировать не могут, а только за счет женщин самоутверждаются)
Владислава Москалёва Здесь речь о рабочих отношениях.
Любая наука держится на аксиомах (элементарных понятиях, которые не подвергаются сомнению) . Любые отношения тоже должны иметь аксиоматику. Иначе будут разброд и шатания.. . Почему бы аксиоме не звучать как - "Я дура! " Это просто и снимает любую ответственность..
Evgeniy Myasoedov
Настя Бануль Хм. Я как-то склонна внушать себе более конструктивные вещи... типа "Я смогу" " я зхочу", а значит "получу"
Бред, как-будто, мужчинам работодатели такое не говорят.
Владислава Москалёва Мужчинам такое говорить можно, а бабам нельзя, у них слишком хрупкая психика, они же принцессы.
Это скорее всего неудачники. Которые хотят оскорбив сами
подняться. Вот пример видят аболтусы с пивом девку на кайене или ровере, и
сразу друг другу начинают рассказывать с ухмылкой мол насосала, вот и катается
на нём продолжая пить пиво… вообще
каждый неудачник стремиться обосрать других, это такая психология. Знай если тебе гадости говорит мужик значит
он скорее всего баба (в психолгическом плане)
Владислава Москалёва А она не насосала? Ты раздели стоимость кайена на месячную зарплату этой самой секретарши, и узнаешь, сколько сотен лет ей нужно честно зарабатывать на этот кайен.
У тебя характер такой, что ты зачем-то пытаешься конкурировать с мужчинами.
Это биологически не естественно, поэтому любой мужчина воспримет это в штыки.
Он перестаёт воспринимать тебя, как женщину, а видит в тебе конкурента, которого нужно давить.
Владислава Москалёва Марвиной хочется позвенеть яйцами
Настя Бануль Товарищи, я ушла в подполье от ненужной мне конкуренции, но и там меня достали... и всюду видят угрозу)) ) Что делать? Как жить?
Для поднятия само оценки.
Все то же самое пресловутое "баба - дура". Принцип мимикрии в доминации. Если не можешь БЫТЬ, тогда остается КАЗАТЬСЯ. Зачастую, умственные способности не позволяют даже качественно КАЗАТЬСЯ. Остается только выдвинуть главный козырь - ты дура, потому что баба. Яркий пример - если хочешь прослыть шлюхой, достаточно не дать самому ограниченному, в коллективе. И он приложит все усилия, чтобы за тобой закрепилось клеймо шлюхи.
Настя Бануль )) Да... про шлюху оч тонко подмечено )
Берик Измаганов Чё ты подлизываешься?)
Владислава Москалёва Так я не понял, ты считаешь что бабы дуры или что они бабы?
Ну обычно наоборот бывает, из за чего и большинство разводов. Ведь жена обычно пилит мужа .
Потому что женщина должна знать свое место....
Настя Бануль т. е всегда на пол головы ниже мужчины? а если он сам тупой?
Потому что сами неполноценные. А работодатели все такие - хоть мужчина, хоть женщина.
Владислава Москалёва Работодатели, которые нанимают тебя на работу и платят тебе деньги - неполноценные люди. Кто же тогда полноценные?
Нормальный работодатель и нормальный мужчина такого не скажет. Так говорят слабаки, которые сами ничего не могут, которые привыкли самоутверждаться за счет тех, кто не может дать отпор. А мужчинам такое не говорят, потому что мужчина может же и в ухо дать)))
Alex Satinska
лезут на голову - не уважают окружающих
Так неуверенные в себе слабаки и полные Неудачники пытаются самоутвердиться за счёт женщин!

Да хоть за счёт кого-то! Ведь такие мужики слабы и никчёмны в реале!
Владислава Москалёва Ты правда веришь в то, что бабы кому-то нужны, что они все могут и что они не дуры?
Анастасия Бондарева Слова настоящего подкаблучника !
Это значит босс нервный и слабый психологически. И вообще, мужчины легче срываются, кроме меня, конечно, т. к. я спокойный тип.
Им трудно контролировать свои нервы, легче оскорбить, если сам совершенно не знаешь как поступить в той или иной ситуации и чувствуешь себя в тупике, не зная, как из него выбраться.
Владислава Москалёва Босс, который стал боссом, перегрызая многим глотки на пути к успеху, психологически слабый?