Отношения

Терпеть дальше или разводиться?

Прожили 11 лет, есть ребенок. Все вроде хорошо, работяга, для семьи старается, пьет редко, ребенка любит безмерно.. . НО!!!! ОЧЕНЬ НЕ СДЕРЖАННЫЙ, ВСПЫЛЬЧИВЫЙ. Раз в месяц происходит какой-то сдвиг в психо-эмоциональном плане: все рушит, громит, орет (хотя орет он почти каждый день) , может душить или бить или с ножом бегать, не стесняясь соседей орать на всю улицу всякие мерзости и гадости. . Все терпела, потому-то знала, что на завтра у него это пройдет, и будет все по прежнему. Но я стала сильно болеть, поставили 2 неутешительных диагноза ( один: киста в головном мозге и многочисленные спайки) , страшные головные боли, пью таблетки делаю уколы.... И именно в этот момент, он стал еще более несдержанным, а сегодня стал орать что нужно отрубить мою голову, или вообще убить.. . Понимаю что так дальше продолжаться не может. Хороший муж во всех планах и один вот такой недостаток...
Ничего себе "недостаток". Бегите, спасайте ребёнка. Думаю, что Ваши болезни на нервной почве.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
уходи... еще и ребенок глядя на него себя так станет вести
ну недостаток то не маленький. а к ребенку кас отнсится во время етих сдвигов?
Тамара Шваб
Заведи график вспышек. И в критические моменты уезжай к маме в гости )))))
Но когда целку ломали терпела а сейчас принца подавай
Да уж.. .
Интересно а какой в Вашем понимании тогда "плохой муж" ???
Сергей Донской
Ни фига себе еще 11 лет такого терпела?
Ирина Борщова
К специалисту отведи его.
Уйдешь, совсем умом тронется.
Уходить. Разведётесь позже.
Серик Сембаев
Ситуация сложная, даже опасная, Вам не в Интернетах сидеть надо, а к специалистам обратиться
"Хороший муж во всех планах и один вот такой недостаток... " Я в шоке. Херовый муж и сплошной недостаток, так точнее. Лично я бы ушла, Ваши диагнозы спровоцированы не им случайно?? ? Ребенка пожалейте, зачем ему это видеть.
Разводись или ты будешь ждать пока он не зарежит кого-то из членов семьи?
Sergey Andriyako
к психиатру бы его.. . показать, он тоже мучается
Вы о ребенке подумайте, он Вам никогда потом спасибо не скажет. А если серьезно Ваш муж был контужен?
Семён Заполев
Это вы сейчас сюжет из фильма ужасов рассказали?
я бы развелась
не спиши подавать на развод, ведь разрушить легко а склеить ох как тяжело .тем более не такой он уж и плохой, есть и по хуже . надо как-то вам с мужем вместе обдумано поговорить и решить проблему .горячится не нужно, ведь у вас ребенок есть совместный) . Желаю вам что бы все наладилось ),