Отношения
заметила за собой, что мне больше нравятся парни другой национальности. что-то типо арабской, восточной, кавказской.
порой они меня больше привлекают чем русские парни.
Сразу скажу: я вам оценки не даю! Вам они нравятся, потому что в них много тестостерона! У "темных" наций его на порядок больше, чем у нынешних русских, которые ленивые маменькины сынки или хамло-быдло. Вы видимо девушка сексуальная и поэтому тонко их чувствуете, их натуру. Вы их хотите, вас к ним тянет. НО! Не стоит все-таки. Не стоит кровь смешивать (на случай деторождения) . Вам обязательно встретится русский мужчина настоящий, которого вы будете любить и хотеть! Не стоит тра*аться с черными. (извините) . Они пользуются и бросают русских, а потом говорят, что все русские бабы шлюхи.
"сколько таких же людей? "
Вас, блядей, легионы!
каждому своё) это великолепного века чтоли пересмотрели?
нет, если объективно - на ближнем востоке и правда весьма необычная внешность как у мужчин так и у женщин. она действительно ээээ впечатляющая. там как-то достаточно контрастно всё - либо очень красив человек либо именно неприятный ( по крайней мере на мой взгляд) . к европейцам я бы такого не стал применять. мы практически всегда в серединке, кто красивше кто страшнее но откровенных уродцев нет.
А что тут странного? Среди вышеперечисленных очень много метисов, соответственно много красивых людей.
ужас!!!
И шта?
у меня так было
Ну и что?
Так это ж наивно! Они избивают женщин и делают из них прислугу!!!
напиши мне :) может понравлюсь я тебе :)))))