как будто вы еще ему подарок сделали что его бросили. .
вот мой бывший я его бросила, потому что он мне даже дышать уже не давал спокойно, доставал звонками, сюсюканьями, я его бросила, он плакал, страдал, звонил, писал, ныл, ныл, подругу мою доставал, чтобы она меня уговорила вернуться. все нервы вытрепал, хотя я видела, что нихрена он меня не любит, просто боится, что больше никого не нужен будет, я себя последней сволочью чувствовала. . и что, нашел другую бабу и уже чуть ли не жениться на ней хочет и с родителями уже познакомились, и она у него единственная такая любовь первая неземная, такая же как я была. и вот эти все события произошли за месяц. . а моя подруга которой он плакался, теперь еще и в их компании. вот что скажете? мужик блин, трепло сопливое. а вот что подруга так к с ними теперь близко общается неприятно конечно
Отношения
вам бывает неприятно, когда человек, которого вы же сами бросили, находит себе другого (ую) и счастлив больше, чем с вами?
как вам сказать.. . я конечно, как и любой нормальный мужик, предпочитаю, что бы все женщины, осчастливленные моим обществом, всю жизнь хранили бы самые тёплые воспоминания обо мне. ну и знаешь, писали бы в дневниках
"Дорогой мой дневник. вот уже 1953 день, как со мной нет моего любимого. и хотя нашла мужчину, состою в браке и имею двоих детей, я понимаю, что с Ним моя жизнь была самой лучшей и замечателтной", ну, вобщем что-то вроде этого.
но это же не реально)) ) а даже если и реально - вобщем то ненужно.
а подруге может он вобще нравится) тут уж не поделаешь ничего
конечно доволен... значит причина во мне ...перезагрузку сделаю и в перед на Париж...)))
"мой бывший я его бросила"
Ты, наверно, очень гордишься этим, хотя, я думаю, он уже задолго до этого терся рядом с тобой лишь для того, чтобы только потрахаться.
Диана Самыратбек
нет, я не люблю ни с кем расставаться, кто бы не был инициатором, это болезненный процесс. а то что не знаешь не домышляй, паразит местный. никогда не понимала почему некоторым людям типа тебя доставляет удовольствие кому-то хамить и причинять боль. ты не психический случаем?
Это не подруга тебе.. приятельница.. сплетни и домысли тебе носящая.. и жизнь отравляющая. Да вы расстались.. Да он встретил девушку которую полюбил.. и понял что с тобой была не любовь. И что? Так бывает.. а подружку пошли нах..
Диана Самыратбек
что можно было понять за месяц? не смешите меня, он и вокруг меня кругами ходил, в любви клялся. любовь у него. это от отчаяния, неразборчивость.
Всегда рад за то, что у человека все сложилось... иначе мне бы мозг выносили
не кого не бросал
да похуй мне...
это зависть играет)
тебе шах и мат
соси сука!) Не надо было делать больно пареньку, теперь страдай ты!) Он обращал на тебя столько внимания потому что любил
Диана Самыратбек
когда любят через неделю на другой жениться не собираются, трепло он убогое, я не о нем жалею а о подруге
Диана Самыратбек
и не надо из мужской солидарности на меня тавкать