Отношения

чем меньше человек из себя что-то представляет, тем хуже характер? )

Kamilla Imankulova
Скорее всего. Обычно плохой характер от комплексов.
**
*солнышка* *****
Лучший ответ
Не знаю)
Аселя ****
Не бывает плохого характера, как не бывает плохого время суток или года. Плохой части тела. Например герои Дюма четыре типа характера, четыре темперамента кто из них плох? Бывают люди не сумевшие себя реализовать. Например лет тридцать сорок назад интервью на телевидение брали у космонавтов, спортивных чемпионов. А теперь у транствеститов и пидарасов. Что бы больше было счастливых и самореализованных.
верно
Не всегда. Бывают, конечно, такие экземпляры, которые в силу частых обид, унижений, или, возможно, трудного детства, замыкаются в своих переживаниях и срываются на окружающих. Либо опять же, по этим самым причинам, постоянно ждут от вас подвоха, поэтому стараясь опередить ситуацию проявляют не лучшие стороны своего характера. Но чаще всего люди, у которых что-то в жизни складывается не так, как им хотелось бы - просто сами по себе негативные личности. В нашей жизни главное ценить то хорошее, что есть. По сути всегда чего-то не хватает. Жизнь коротка и быстротечна, и, что самое скверное, - она в любой момент может прекратиться. Поэтому самые счастливые (а значит, самые легкие и добрые) люди - это те, кто умеет находить радость в мелочах. Имея дурной характер человек, добившись чего-то в жизни, зачастую становится еще более вредным. Возможно, характер свой он проявляет уже в других направлениях, но сути это не меняет.
Alex Solomonov
Наоборот