Отношения

Мне 16, я девственник. Это нормально? У меня нет девушки.

Ekaterina Lobaznik
нет, ты теперь неудачник
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
До 18 лет это абсолютно нормально! Ё
Игорь !!!
так какие твои годы
Лена Лосева
Нормально, но не увлекайся, а то волосы на ладонях расти будут
нормально конечно))) у меня знакомый один только в 22 занялся в первый раз сексом, зато по любви)) ) а не просто так)))
Заведи парня.
Мне 20, я девственник
это нормально, об учебе думай лучше
В 16 рано еще.. .
Другое дело, я он мне уже 19, а я девственник еще.
мне 16 я девственник.... разве то кое бывает у мужиков? эта у женщин бывает девственница, за то что пломба не снято. а нам этот понятия в принципе ненужен.
Что не нормального-то?
У меня знакомый, ему 18, хранит девственность для любимой девушки, удивительно, да? и спокойно об этом заявляет, причем сам очень хорош собой.
Ох, ты блин, ну все жизнь прожита зря.
Нормально, не заморачивайся. Всему свое время.
Я впервые девушку в 21 год попробовал, 20 лет уже вместе: девственницей, сука, оказалась. Вот на других и не тянет.
18 должно быть тебе
Igor Astapov
До 20 лет нормально;)
Я девственник тоже и у меня тоже нету девушки, и я не планирую её в скором времени заводить, а у всех моих одноклассников есть девушки, ну у друзей тоже девушек нету, ну я думаю что я не скоро найду свою любимую сук!!!
Если нет потребности и желание заняться сексом, то конечно нормально