Отношения
мне 12 я ещё девственник, это нормально?? У всех одноклассников уже было
ХАхахахахахахахаха ой аж до слеза аххаахах
Levy Nicromack
ваще лол не то слово, надо мной даже девченки ржут(((
н предложи ому нить свойзд перестанеш быть девствнником
Levy Nicromack
мне никто не дает
мне 15 я ещё девственник у всех одноклассников ещё не было это нормально! а ты наверное живешь среди отбросов общества или пи**даболов
Ты что совсем тупой что веришь им?))) Во первых - ты еще ребенок, во вторых - они тоже, в третьих - они тебе лгут, а ты им веришь)))))) Твое подростковое созревание начнется только с 14-ти, так что ждать тебе придется ДО СВАДЬБЫ, а после свадьбы все можно!
Levy Nicromack
Ты что совсем тупой что веришь толстому троллю?
http://otvet.mail.ru/question/42721460/
все одноклассники врут. рано
Ха, че? вот усмехота! и ты говори, что у тебя было:)
Levy Nicromack
а если спросят с кем?
Это они сказали?: ) У тебя есть язык- тоже говори.
Ещё как нормально. А однаклассники (уж часть) точно просто врут. Все с тобой нормально
Levy Nicromack
но я имел в виду что мне действительно никто и не дает((
девченки смеются
они тебя обманули!!
Levy Nicromack
а я обманул тебя
эт нормально, а одноклассники у тебя пиз**болы ( по крайней мере процентов 90 ) и тебе советую с этим не спешить - еще успеешь!!!
Levy Nicromack
но я действительно хочу а девочки мне не дают
и мне уже 13 скоро!
Да вот сижу в шоке и не знаю даже, что тебе ответить, мальчик (
То ли что поколение упущено
То ли что ремень отцовский тебя может ещё спасёт... .
То ли что поколение упущено
Levy Nicromack
Это твое поколение упущено если ведешся на такой троллинг
Может они занимались анонизмом. Но вроде это вредно для полового развития
Опять тролинг!
Levy Nicromack
Нет, пародия: http://otvet.mail.ru/question/45057852/
к чему мир катится.. . Не обращай внимание и все.... Будь выше своих одноклассников и все нормально, не переживай!!!
Мне 24, а я еще девственник.