Отношения

Как разлюбить человека, в которого я влюбилась почти с первого взгляда?.. Ужасное состояние

Объясню как смогу. Постараться осознать что:
- это "любовь" не к человеку как таковому, а к образу, придуманному тобой же (любовь с первого взгляда именно такова)
- "любовь" это чистая "химия", гормоны, физическое состояние мозга. В 2-х словах: мозг когда то придумал образ, от которого ему кайфово. Вдруг он "встретил" этот образ, что то очень похожее. Ему кайфово. Одновременно он "понимает", что с этим образом быть рядом никак - в организм вбрасывается гормон стресса кортизол, именно от него такое "ужасное состояние". Мозг офигевает и начинает искать решение. Самое простое - образ, от которого был кайф. Начинает опять "думать" о нем, и опять понимает что "не быть с ним никогда" и т. д. по кругу - зацикливается.
Решение - "доставка" мозгу гормонов радости, покупка себе новой одежды, вещей, баловать себя короче, плюс сильная физ нагрузка, кортизол ей сжигается хорошо.
Это вкратце.
Валерий Лачугин
Лучший ответ
Найди другого, сразу забудешь.
доведи дело до бытовухи
быстро пройдет. любви с первого взгляда нет - только притяжение (внешность красивая, голос приятный ) любовь гораздо выше всего этого и познается с годами. (имхо)
Хакан Гювен
Светлана Жумаханова я ведь не писала, что это великая любоф-морковь.. Я написала, что я влюбилась в него почти с первого взгляда.. А влюбленность-это такая поганая штука и таакая непредсказуемая
находи в нём плохие качества и акцентируй на этом негативном свете его.. так будет легче, а потом ещё будешь думать " и как я с таким могла встречаться" удачи ;)
Никак. Время только поможет.
Найди интересное занятие. Я так начал рыбачить на спининг. Просто отвлекеш мысли
Это не любовь, пройдет само собой, где то пол года и все:)
Mr Mystery
ты ему скажи какое у тебя сдесь имя он тебя сам бросит
Светлана Жумаханова бросит? ахахах.. Мы как бы и не встречаемся..