Отношения
Поругалась со своим молодым человеком
Часа 4 назад поругалась с любимым, сама придералась в итоге он меня обозвал "пи*да тупая"блин реально задело, я бросила трубку, даже не стала отвечать. Он перезвонил я не ответила. На душе кошки скрябут, сама себя мучаю но звонить первая не стану) накосячил, пусть исправляет. Подбодрите.... продолжать в том же духе? или позвонить?
Вы же "сами придирались", вам и звонить.. но вот подобными выражениями в близких кидаться - это уже другой вопрос. Зачем вы друг другу тогда...
да не веди ты себя как тупая пизда - позвони и извинись, сама ведь накосячила! ))
Я бы рассталась сразу же после такого. Мне не нужен матерящийся мужик, тем более, оскорбляющий меня. Девушки! Себя надо уважать, а не встречаться с быдлом, которое так выражается.
он накосячил?
действительно пиздень....
просто так, тупой пиздой не называют! смотри как бы совсем не бросил
Сама вынудила, спровоцировала. Он ей позвонил, а она еще нос воротит, мол он пусть извиняется. Если таковой назвал, значит есть за что. Звони. Просите оба прощения и снова между вами мир, любовь и доброта :)
твой косяк позвони если он за свои слова не извинится то и ты не извиняйся
матерится на тебя. . о каких отношениях тут вообще может идти речь.
Кто духом сильнее тот и делает первый шаг к разрешению ситуации.
Навык материться у мужчин в крови, не надо к этому придираться, если таковое есть в малых количествах
делай так как говорит тебе твое сердце, не важно кто
кому позв. глав. результат, хочешь звони
Продолж
Ну так зачем обижаться на глупое выражение? Раз задело такое, то значит сама себя такой считаешь. Бред какой то, если сама доставала его, то он виноват? Мда уж.. . Звони и извиняйся, из за своей же глупости.