Отношения
вы видели страшненьких девушек с обручальными кольцами? а за что их любят мужья?
За то же точно, за что любят и красивых. За удобность в быту, неприхотливость, всегда готовую еду, доступный секс и за хорошую зарплату. А внешность при чем? С лица воду не пить.
Те кто не может выйти замуж, это не страшные, а те, кто корону нацепил, а снять не получается.
Споила мужики и залетела. Вот и весь секрет.
ох.. . как-то ехали мы с матерью на ее родину, на одной остановке, смотря в окно наблюдали мужчину.. . тощий, страшный, чуть пьяный, скрюченный какой-то, вообщем картина маслом.. . И тут мать, замечая, что я тоже любуюсь этим чудом, произносит задумчиво - а для кого-то ж он СОЛНЫШКО.)))))))))))))))))))))
как говорила моя бабушка: "С лица воды не пить - главное чтобы человек хороший был"....красивая стерва не сделает твою жизнь счастливой, а красивые почему-то все поголовно стервы.. . ну вот, как-то так...
А что такого? может у неё и муж такой же страшненький )
Хм, не мужчина, но догадываюсь)

нас это не-интересует ни страшненькие женщины ни их мужья
За душу. Красота увянет а душа не куда не денется.
:-))) Видел. Таких страшных, что сам в шоке. Наверно, что то есть в них такое, раз их любят.
нет, не видела
Не, не так, это жёны их "любят".
за женственность
а для мужа она не страшненькая! мозг включай а не зеркало
Не бывает некрасивых женщин - бывает неправильный макияж
не могут нормальных найти. смирились со своей участью
любят не только за внешность, и вообще не бывает страшных женщин, бывают женщины на любителя