Отношения

Как не ссориться по политическим мотивам с мужем?

Я из России, он с Украины, постоянно говорит на тему политики, видит политику во всем, даже в борще, когда мы обедаем, сначала требовал Крым назад, а вчера вообще сказал, что я напала на Украину, потому что поддерживаю политику Путина
он долбоеб какой-то, прости
Виктория Королева
Лучший ответ
Терпите, пока вся эта бодяга не закончится
А никак - это невозможно. Будете молчать, будете слушать этот бред, будете говорить - еще хуже. Как это не страшно, ставьте условие - политике НЕТ в семье или НЕТ семье. Пусть в поле орет.
А*
Айбек *********
не люблю политику. и уж точно из-за нее не стал бы ссорится с любимым человеком.
Panker Dikiy
:-))) Значит, он у тебя баран. Ты то пи чем, что чудит ваше правительство. Заключите перемирие и больше не касайтесь этих тем.
Роман Онишко
еслидаже муж даун, нужно смирится и жить тем чем бог даровал.. . семья не политическая арена для выяснения отношений.. . или.... есть вариант развестись и отстоять свои права.. . боюсь пока вы это сделаете война закончится..
разделите свою квартиру на 2 государства, и не нарушайте границ
Polina Zagumennikova
Каждый поддерживает свою родную страну чаще всего, даже если там нет правды. Ну если и вы вправду поддерживаете политику Путина, то конечно же он будет ссорится с вами. А если есть прям уж такие неразрешимые разногласия, то можно мирно разойтись.
Если Вы любите мужа, а он Вас, то политика никогда не сможет стать помехой отношениям. Так что судите сами и выбирайте что Вам дороже.
Анна Рыжкова
Политика важнее семьи, вам нужно развестись, поверьте найдете лучше, кто будет разделять ваши взгляды
Похоже он просто ищет повод поругаться, наверно живете давно вместе