Отношения
Почему она не подходит ко мне?
Мы знакомы с женщиной и в приятельских отношениях - общаемся иногда, смеемся, она как то даже дала свой телефон. Но когда мы встречаемся в коридоре заведения (я сижу, а она идет) , она ко мне не подходит. Правда, я либо в планшете, либо в книге, но можно же прервать и поздороваться? Не? Девушки, я не прав?
Банально на виду у всех первая стесняется к вам подойти.
Перехватите ее по дороге. И поставьте возле своего рабочего места стул, куда она сможет приземлиться и расслабиться.
Будьте проще.
Вы её просто не цепляете!
Если по правилам приличия, то первым здороваться должен тот, кто вошёл в помещение и проходит мимо. Но женский пол размечтался под влиянием западных фильмов про времена, когда существовали леди, которым по этикету было положено ждать, кто обратится первый. В РФ не было и никогда не будет ни леди, ни мамзели, ни барышни, ни сударыни и никаких господ. У нас другая страна и другой менталитет. Поэтому, не хочет здороваться, ну и фиг с ней. Пусть дальше поднимает нос. Радуйся, что тебе повезло.
Ты ей НЕИНТЕРЕСЕН!
Для расчета прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения обоих индивидов; в противном случае-получите не результат, а мнения различных
людей, не имеющих, для ВАС-никакого смысла.
ключевое слово - ты СИДИШЬ, а дама идет !! Так оторви опу и сам подайте, не дама ж к тебе блохой скакать должна
Подмани бабу деньгами.
не хочет.
потому что вы оба мыслите одинаково-инициатива дрючит инициатора, НО если не стать инициатором-можно стать задротом)
Если ты уверен, что женщина тебя замечает, но при этом молча проходит мимо, это говорит о том, что она избегает общения с тобой. В чем причина. Либо ей не нужно такое общение, либо она стесняется подойти, либо проходит мимо из вредности, либо она все-таки погружена в себя и просто не замечает окружающих. Наиболее вероятен вариант с безразличием.
мужчина должен проявлять внимание первый. Не хотите, сидите в планшете и лечите простатит))
Во-первых, она считает, что вы должны как минимум поднять голову и отвлечься, чтобы посмотреть ей в глаза. ну а во-вторых, что же это за царь такой, что сам никак подойти не может...
Считает ниже своего достоинства первой поздороваться
Ну ты же видишь, что она идет, оторвись и поздоровайся! Она могла тебя не заметить или просто не хотела попасть в неудобное положение. . .а может просто торопилась.
ты такой интересный
первый мужик здоровается, а не девушка
поэтому и не подходит. ты ж, мля, в планшете сидишь, шибко занятый!
С бабами не эффективно быть пассивным и что-то от них ждать.
Ты бы подошел к несильно близкому приятелю, так, знакомому, если бы тот увлеченно втыкал в планшет? Ну вот и ей пофигу.
Ты парень будто всю жизнь в планшетах просидел ...
Ты еще не понял что любая серая курочка в глубине души считает себя центом вселенной или очень хочет им быть, считая что все ей должны только от того что у нее есть две титьки и дырка ?
Должны здороваться, должны открывать дверь, должны платить в кафе, должны первыми здороваться, должны первыми проявлять инициативу, должны, должны должны должны -ведь онажеженщина!!! 1111.
Давай входи уже в реальность.
капец. на ручнике
а *опу оторвать -и поздороваться - слабо ?!
мужчина сильный, у него сильная энергетика сильный характер и он должен делать сам он должен заво1вывать а не сидеть.... может быть она просто скромная стесняется боится, а если так то ещ1 лучше это же здорово девушка должна быть девушкой, было бы не интересно если бы она стала сразу клеется... фу
Да вы же парень! И ничего серьёзного у вас ещё нету. Конечно, она будет вас игнорить, я бы тоже игнорила. Она чувствует, что вы хоть и во френдзоне, но хотите перейти ближе. Вот и переходите, или перестаньте делать намёки на более серьёзные отношения.
Раз первый не здоровается, значит я ему не интересна. Ну и плевать.
Всё очень просто: она стесняется. А может быть, просто хорошо воспитана и не хочет отвлекать от планшета. В любом случае, узнать наверняка это можно только спросив её об этом.
Скромничает
Надо оторваться с ней
Мужская железная логика)))
а она думает почему ты не подходишь к ней.
Вообще девушки привыкли что бы с ними мужчины здоровались и лелеяли их) ) так что больше внимания ей от тебя нужно!!!
не любит она тебя
И не дождешься.
капец самец
Она думает, что вам на столько на неё плевать, что даже от книги или планшета оторваться нельзя. А если вам пофиг, то и ей пофиг.
действуй сам
Либо сиди и дальше в планшете, либо подойди и сам поздоровайся. Женщины любят, когда им уделяют внимание, а не они тебе.
Сделай первый шаг
Она скорее всего просто стисняеться подойти а к тому же показывает гордость, и судя по всему гордость её второе имя! Ну раз так следующий раз будет проходить ты отвлекись, и скади ей здравствуй, а лучше привет - после чего увидиш её реакцию) если она обратит внимание то все хорошо, а если вдруг она не заметит и про бежит дальше, то не унывай а позвонил ей вечером и спроси ( а ты меня не заметила? ) и при этом немножко покажи ей что ты обиделся, гарантирую если она при этом отнесется пофигительско, то все плохо. А если она скажет что-то вроде ( ой я не заметила, я случайно) тип такого, то считай что все хорошо и будь уверен просто повыделывалась. А завтра же сама поздороваеться!! ! Будь наглей.
можно.. . только вот инициатива - для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Не интересен ты ей