Отношения

У меня нет парня, потому что я толстая.

Здравствуйте! Пишу со страницы старшей сестренки.
Мне 16 лет. Я очень полная, но стараюсь это исправить. Правильно питаюсь, стараюсь заниматься спортом.

170/85 мои параметры

Раньше была 168/96.

Вес ниже 80 не опускается. В семье я копия мамы, а по маминой линии все полноваты. Но ведь до 60 хотя бы я могу похудеть!

Ан нет - ни в какую! И диеты пробовала, и спорт.

Но самая большая проблема заключается вот в чем: отношения.

У меня они были, дважды. Когда я была полнее и младше. Лет в 14-15.

А сейчас тишина. Я не нравлюсь противоположному полу. Со мной общаются как с подружкой, не более.

Вроде и люблю себя (конечно, есть комплекс, но не считаю себя уродом) .

А ведь мне так хочется отношений, романтики.

Но ничего не получается.

Что делать?
Фигня всё это. Многие парни тостушек любят.
Елена Шаповал
Лучший ответ
А худые девушки тоже не нужны.
а по-моему, все в норме. ты преувеличиваешь. на 85 никак не тянешь. наверное, 65? если честно?)))
Arastun Qasimov
кстати на фото ты очень хорошо выглядишь и я бы не дала, что ты столько весишь. жди. все будет. понятно, хочется сейчас, но будь терпелива. и ты не думала о знакомстве через интернет? есть нормальные сайты, где можно успешно познакомиться. так дело быстрее пойдет, жизнь закипит)))
Любить себя мало, надо ещё научится себя уважать, тогда другие потянутся.
Красивая и чёё?)
радоваться свободе и перспективам. в 16 все расстаются. не пополнять толпы бэушных, никому потом всерьез ненужных любой красоты.
очень полной там нет, девушки гораздо полнее и некрасивые себя считают красавицами.
не важно,
кому надо-оценит.
Kg Love You
То есть пробовала спорт? А потом перестала? Если им заниматься достаточно много и долго, например, бегать хотя бы по 1-2 км в день, 100% похудеешь. Диеты не помогут, если тупо себя сдерживать, потом всё равно захочешь себе "восполнить". А насчёт "люблю себя, но есть комплексы" - такого вообще не может быть. Когда человек себя любит, комплексов быть не может, значит не любишь, что тоже надо исправить. Кроме того, можно попробовать сыроедение, но тоже не тупо, а осмысленно и аккуратно.
Ещё добавлю, что проблемы не приходят просто так, думаю, здесь в первую очередь влияет какая-то психологическая проблема. Надо её найти.
Ну и последнее - ты точно рано или поздно похудеешь, если захочешь и будешь что-то делать.
Да ладно! И не у таких парни есть) не расстраивайся, просто ты пока не нашла своего
Т.
Татьяна .....
Не парся ты в норме поверь он тебя найдет
Есть мужчины которым нравятся девушки в теле.
У меня много знакомых с полными женами.

Вообще в России очень много женщин склонных к полноте и почти все замужем.

Мужчина падок на красоту, а выбирает в жены хранительницу очага, хозяйственную, верную, мудрую, добрую, и уважающую мужа.

Сердце красавиц и красавцев склонно к измене, ищи обычного парня и он будет рад быть вместе с такой как ты девушкой.
найди мужчину постарше. ваша молодежь тренды ищет
ой бяда бяда)
нет полната не причём
Я тебе щас скажу в полне серьезно, тебе надо часто мастурбировать, из за мастурбации бросаются лишние кг, это давно доказано, от частой мастурбации нет никакого вреда здаровью не беспокойся, так что совмести приятное с полезным, удачи
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
У одной подруги параметры 174/115, у другой- 168/150. У обеих отбою не было от парней. Правда, с самооценкой у них все было в порядке, да и мозги хорошо работали.
Не переживай такая же проблема была!
но я год худела практически ничего не ела, спорт и всё в пустую !
Твоё счастье тебе само найдёт, может просто ещё рано?!