Отношения

моя семья сводит меня с ума! что мне делать?

мне 22 моя мама и мой папа живут своей жизнью и себе в удовольствие. О мне как о их ребенке забыли вообще, не интересуются мной и денег не дают. Я работаю, но мне тоже как девушки хочется себе купить что то красивое, а зарплата не позволяет. А они о мне забыли, мама ездит отдыхать, покупает себе красивую одежду, папа прогуливает деньги и пропивает.
Так бы ладно деньги не дают, я привыкла, меня никогда не баловали, как моих подруг, хотя на это были деньги. Но они нападают на меня, папа ревнует маму и весь негатив скидывает на меня, достает дотошными вопросами, обзывает маму, бросает на меня вещи, бегает за мной по дому пока у меня терпения не лопнет и я начинаю психовать и плакать. Меня потом телепает и я пью успокоительные. А на следующий день на работу ( работа тяжелая и допоздна) иду никакая а еще с людьми общаться.

Денег у меня нету на квартиру, хотела парня найти и с ним начать жить, так вот не могу, мне не везет. Я скоро сдурею с такой сеиье что мне делать? Живу в маленьком городе
Очень просто... Найди такую же.. порядочную девчонку.., которая жаждет самостоятельной жизни (если нет сестры или брата ..к которому можно уехать на время. ) Проиграй в уме вариант съёма квартиры вдвоём, втроём. Но пока не уходи. Объяви родителям о решении от них уйти, поскольку тебя не устраивает то-то то-то.. Скажи, что выросла и семейный бюджет надо распределять по мере необходимости.. по-возможности и при общем усилии. Может родители прислушаются к твоему мнению и всё наладится.. и потом.. ты в таком возрасте... когда уже готовят "приданое"..и готовятся к свадьбе... отсюда нужно ещё и откладывать на Радостный день..) ) А там посмотришь и примешь решение. Тебе решать! Попробуй поговорить сначала с мамой, привлеки её на свою сторону... Думаю она не останется равнодушной к твоему решению... Разрушить легко.. А строить отношения.. чтобы устраивало всех конечно труднее, НО СТОИТ ТОГО! Успеха!
Чыныкан Зулунбек Кызы
Лучший ответ
Для перемены надо их бросить и уехать и пожить самостоятельно
Рудой Мария
Уезжай. Мир велик, свобода - прекрасна.
уезжай в город, поступай в универ, будешь жить в общаге, познакомишься, пути найдешь....
Анна Данилина
я в 17 лет пошел работать.. . и не жалуюсь на жизнь и на маму с папой.. . после 18 ты должна сама себя обеспечивать...
Петр Кивер
Замуж выходи, ребенок-переросток.
в 22 рано еще наверно, ищи парня нормального не спеши
Странно конечно в 22 года считать себя ребенком, но да ладно, чужая жизнь потемки. Соберитесь, и устроитесь еще на одну работу, больше работайте меньше останется времени на встречи с родителями, НО не забываййте им звонить и говорить мол так и так все норм, работу работаю, деньги коплю. Затем перебирайтесь в свое жилище, снимайте угол, и устраивайте свою жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Ищи себе парня и переезжай к нему, выйиди замуж роди детей) а иначе сгниешь там
В 22 года можно самой о себе заботится. Родители имеют право на свою жизнь, а ты пробивайся потихоньку сама.
Если родители сами не жаждут с тобой жить и как-то уделять внимание, это их дело, нужно нормально к этому относится. Начинай жить своей жизнью и не надейся ни на кого кроме себя. На небольшую зарплату можно хоть комнату где-то совместно с кем-то снимать, а там потом уже начинать строить свою жизнь. Найди себе парня, заведи свою семью и всё нормально будет. Хорошо если у парня своё жильё будет, где вы смогли бы жить. А оставлять всё как есть бесполезно, это вряд ли когда-то закончится или что-то поменяется.
Выходи замуж и забудь о родителях
Хочешь, напиши мне в личку, поговорим, посоветую.
Маша Онищук
Нормальная такая тётя уже, ребёночек!
Teona Babunashvili
Я в 16 в Москву уехала, потом там работала и училась. Это - счастье. Если любишь людей, то жизнь тебя не обидет.