Отношения

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ СЕМЬЯ!

с мужем живем 1,6года, малышу 8месяцев. с появлением ребенка он стал охеревший, зная что никуда не денусь. периодически поднимает руку. вчера побил меня, закрыл комнату и не давал выйти в туалет даже. я с психу разбила плазму. он сказал чтл это пздц, сваливай (квартира съёмная). я юы с радостью ушла, но родителей жалко.. у них маленькая дочь, живут в мал. городке.. и вообще отчим меня сожрет. да и у мамы характер не айс.. что же мне делать?? как наладить отношения с мужем?? я молодая, ухоженная, готовлювкусно а ему всё не то....
Nik Natofob
вали.. . справишься...
Татьяна Шувалова
Лучший ответ
семейка идиотов
ты сама себе такого выбрала - теперь не реви
Нина Качура
Вы разбиваете плазму, значит та еще.... мое мнение лично. Возможно Вы остры на язык, потому он периодически поднимает руку. Разводитесь.
Он знает не то что никуда не денешься, а чтобы ты куда-нибудь делась. Наверное, еще один ребенок без отца останется.

Ты на следующий день пыталась говорить, почему он дрался? Есть, конечно, еще один вариант, если ты верующая, одеть платок в разговоре с ним.
это семейка по залету.... надо было партнера изучать а не кидаться в постель. Уходить от него...
** Svetlana **
разваливай дальше, авось испугается
Асылжан Кенин
А может, стоит подать на развод? Чтоб он охерел еще больше от такой неожиданной подачи. Да и думать надо было думным местом, а не другим каким-либо.
К сожалению, и вы его и он вас не любит. На пепилище огня не найдешь. Развод и только.
Жесть конечно... беги к любому, даж если не любишь
Ирина Шидло
побито - ухоженная.. . странное сочетание...
Edick Neifeld
По сути надо конечно сваливать. Тут вариантов не много. Врят ли он будет вести себя по другому.
Marina Siedhoff
Такого мужа надо бросать - ОДНОЗНАЧНО!... переезжай ко мне. Мне 29, стабильная работа, жилье на 3 комнаты...
Асет Ахметов
Edick Neifeld а плазма есть ?)))
Конфликт возникает при двух глупцах, когда хоть один умный, конфликта нет. Стань умнее.
А ты попробуй поговорить с ним начистоту, откровенно, по душам. Объясни, что тебе в нем не нравится, дай ему увидеть себя со стороны. Также спроси у него, что он от тебя ждет и хочет увидеть- может причина и в тебе... Нельзя сразу разводиться как только в семье и в отношениях появились трудности. Сначала сделай все от себя возможное, чтобы наладить отношения.
"мужчины с марса, женщины с венеры" почитай эту книгу, это как учебник, мужской и женской психологии, много кому помогла
в следующий раз когда замахнётся, изобрази что будешь сопротивляться, прими угрожающею позу. тогда его пыл быстро сойдёт на нет