Отношения
Мне тут навеяло) Зачем официальный брак?
Что за херню придумали, официально объявлять что вы трахаетесь... даже гомики уже в браки вступают, хотя сами отвергают всё натуральное и гетерообозначенное, сразу в браки лезут ...
совковая традиция (типа все как у людей а иначе она-бл. . дь)
+стабильно хреновая экономическая ситуация в стране.
женщине сложно воспитывать ребенка без материальной поддержки мужа.
официальный брак дает хоть какие-то гарантии что она (поддержка) будет.
мне лично глубоко по барабану-личное дело каждого жить так как хочет.
раз не понимаешь-живи КАК ПОНИМАЕШЬ!
так государству выгодно... все думают что это парашют при определенной ситуации поможет....
Ради удовлетворения общественного мнения, традиций, ради защиты семьи законом.. . Кто-то по религиозным воззрениям.
Официальный брак- нужен чтоб официально поделить деньги, в случае чего.
А чо- и вправду тебя замуш не берёт никто???
Юлия Гричина
какие деньги?
это новый уровень отношений. Официально и материально новый уровень
Брак по идее должен женщине придавать уверенность в завтрашнем дне
Юлия Гричина
какая уверенность, если муж и так не давать денег что в браке что нет? смысл?
это для того, чтоб потом после смерти, или развода, можно было законодательно поделить, наследовать.... состояние, долги, кредиты, чтоб алименты можно было принудить выплачивать, чтоб распределять ответственность за иждивенцами...
Юлия Гричина
можно просто написать дарственную на наследство
не берут замуж, вот и бесишься)
Юлия Гричина
ахахах)))
Ulan Tleuberdiev
)))))))))
торжественный пуск женского полового отверстия в длительную эксплуатацию... причем на законном основании
Если ты женщина, то очень странно мне такое слышать от тебя. Типично мужской взгляд на вопрос.
Юлия Гричина
отвечай на вопрос для чего брак?
Чтобы Ёбществу сказать, что кому-то нужна, а мужику - чтобы кто-то борщи варил
Люди оформляют свои отношения для того, чтобы иметь детей.
Юлия Гричина
То есть без оформления дети никак не получатся, да? Без брака писька не стоит или что?
Печать для вас как знак гарантии - ну все, мой, никуда не денется! Но вы оч сильно ошибаетесь - как раз после печать нужно оч много работать над отношениями чтоб не сбежал. Если мужик толковый!! ! Если мужик уходит - его ни кто не остановит ни дети ни жена ни кто...
Санаторий Машиностроитель
По-моeму люди которыe любят друг друга стараются чтобы им классно было вмeстe,а eсли ты нормльную дeвушку зацeпить нe можeшь, только ту от которой бeжать мнe тeбя очeнь жалко)
ну для тех, кто считает, что брак - это только трахаться смысла конечно же нету
Юлия Гричина
а для чего брак что меняет?
Чисто из-за всякой юридической хрени
Хз.. . раньше обязательно, что бы все официально было. А сейчас имущество что бы проще делить было. Ну или страсть дикая, что аш паспорт испортить хочется.
Юлия Гричина
какое имущество? если все нищеброды и ничего не могут нажить
в моeй подъeздe живут гомики, их надо видeть) А в общeм нужeн, eсли eсть рeбёнок)
навереное для многих людей это значит, уверенностью дальше .
мы живем в обществе с законами, девушка! И если ваша малограмотность вам не мешает, то есть за что
Юлия Гричина
то есть если в замуж не выйду то я нарушаю закон???)) ) помоему у Вас малограмотность