Отношения

А вы когда нибудь ходили на свидание с человеком из интернета? Только честно!???

Ольга Дагиль
Были встречи, отношения . ревности ...все как у всех) ) ТОк лучше встречаться с человеком со своего города или неподалеку, иначе просто потерянное время и нервы)
Татьяна Донец
Лучший ответ
Нет. Абсолютно честно.
Но знаю людей, которые ходили...)
Елена Нечаева
один раз было дело - не плохой мужчина был
Сергей Бор
ходил и нихрена не вышло
Эмиль Ахметов
и не раз)))
Алёна Малкова
Я даже несколько лет уже с этим человеком живу вместе пока о убийстве не думаю !!!:0))))
Ella Petrova
даааааааааааааааааааааааа))))
два раза)
причем одна из низ была по моему мнению моей лучшей девушкой вообще)
было бы мне лет 20 - сходила бы и не раз... а так знаю две семейные пары которые познакомились через интернет. И живут и кучу детей воспитывают....
Ходила! Не понравилось! Еще пойду!
Валерий Томов
Нет. Никто со мной знакомится не хочет даже.
Говорят- "ты урод" и отшивают меня сразу.
Ольга Дагиль так вот почему ты свою кошачью голову запрятал???? гы гы гы)))
ниразу...
да). . .это были одни из первых отношений.. .
но чаще был облом. (
и вот сейчас. познакомилась с одним. теперь интрига. увидимся или нет.
нет)))
ходил. и со многими (девушками). есть такой проект, джаманго. там знакомился и встречался. пока не надоело.
да, много раз)) живем два года вместе, обожаю его!!!
Вадим Волков
я только тут и знакомлюсь!
До сих пор ходим
Ulzhan Batyrbekova
было дело пару раз, но по-моему это больше похоже на собеседование
*:
*svetlana* :)
Ага 2 года отношений...
Rm M
я с ним живу три года.. муж
Юрий Пирогов
нет )))
Нет
Уже 4 года женат))))
Наталья Ч
Да)... было дело...)
еще нет пока)))