Отношения

Моя девушка начинает курить. Что делать?

Janat Ergalieva
Попросить не курить при тебе.
Я считаю, что будет не правильно ей запрещать это. Она ведь, наверное, взрослый человек и сама в праве решать что ей делать, а что нет. Если что только можно попросить её бросить курить, мол, ты волнуешься о её здоровье, тогда она может прислушается, а может и нет, но энивей, уверена, что ты ничего не сделаешь.
Можешь бросить её, если прям это так не нравится, но я бы просто попросила не курить при мне и перед встречей со мной, чтоб не воняло.
Жунусова Гулназ
Лучший ответ
Андрей Павлюков единственно здравая мысль !! 100%
Скажи что клитор превратится в член!
срочно отучать!!!
Смотря, какие у тебя в отношении ее намерения. Если серьезные, то ставить вопрос ребром: или -- или. Каких детей она тебе родит? И нужна тебе по жизни курящая жена? Впрочем, , не лучше ее бросить? Вес равно если ее тянет на курево, через какое-то время опять начнет курить. Может быть, она давно уже курила? Только от тебя умело это скрывала?
Nurlan Dj
забить без сожаления. .
и не возвращаться..
По башке настучать. Ну или сказать что вам это не приятно, и пусть курит но уже без вас!
можешь тоже начать а можешь ультиматум поставить - хотя шкериться все равно будет
быть рядом, когда она будет умирать от рака
Татьяна ****
Кинь её. Зачем тебе куряга ?
отпизди её, что еще?
Дать по еб*лу
ага не запрещай, пущай сама решает)) ) ,тока луче ищи не курящую)))....
свинца ей в пасть