Отношения
Стоит ли выходить замуж если не уверена?
А в чем вы хотите быть уверены ?! Я в шоке. Никто ни в чем не может быть уверен. Если хотите попробовать жить с мужчиной - распишитесь. Развестись на много удобнее и легче, чем если не сложится семья, потом остаться беременной без денег на улице. Именно для этого женитьба законом предусмотрена, что если не сложится, и вы не уверены, не оказаться в итоге жестко брошенной и грязно использованной.
есть один простой способ решения проблем
если сомневаешься "да" или "нет", то НЕТ
зачем торопиться
Не уверена, что отжать хату у него можно?
Галина Яхина
как цинично
редка бывает увереность. сомнения признак ума
живи в гражданском и проблем не знай, ты куда то спешишь?
Шекспир Современник
Она спешит за "так надо". Все подруги уже там.
Если не уверена, стоит отложить вопрос. Или хотя бы затянуть ответ.
да
узнаешь как оно
потом будешь уверена, что не стоило выходить и разведешься)) ) так 72% пар делают )))
узнаешь как оно
Конечно нет,.
никогда не будешь уверенна в правильности своего выбора. чего бы это не касалось, нужно полагаться на свои чувства)) ) не думайте- чувствуйте)
нет
думаю, нет.
Если он неочень состоятельный и у вас пока ничего нет не беда всего можно достичь вместе борясь за будущее . Все люди начинали и начинают с нуля и достигают хоть и не вершин но состояния чтобы содержать семью. Выбирай не столько богатого сколько целеустремленного и внимательного.
нет, не выходи. кошки не предадут