Отношения

нужно ли контролировать свою девушку, запрещать ей что либо? Или все таки предоставить свободу?

Запрещать бесполезно. Контролировать нелишне. Если замечаешь за ней негатив, подумай, нужна ли тебе такая.
Вячеслав Гринь
Лучший ответ
Зачем? Смотри, наблюдай, делай выводы. Полная свобода раскрывает человека.
Юлия Сероштан
я думаю, вы как-то вопрос не правильно поставили. что значит запрещать? ) вы ей не отец и даже не муж. ну запретил ты ей. а дальше то что?)) ) совесть не позволит?
можно конечно идти ва-банк и мол, либо делай что сказал либо я ухожу. ну так она может сказать тоже самое)
так что максимум что вы можете - это попросить.
Вы не муж... у человека должно быть свое личное пространство и свое личное время, где нет Вас.
конечно нужно контролировать
Павел Бр
Это что? Тут сборище мусульман?
Адлан Яшуев
Асан Абдиров Просто люди не хотят что бы их бабы блядовали, это нормально ).
Как написано в учебнике ОБЖ, об этом вы должны заботиться только в том случае, если желаете узаконить свои отношения.
Вы два свободных человека. Она не твой ребенок, чтоб ее воспитывать, контроллировать и ограничивать. Можно выражать свое мнение "Мне бы не хотелось, чтоб ты туда пошла" или что-то в этом роде, но запрещать ей не имеешь право.
Денис Фирсанов
Нужно. А то от рук отобьется, будет поздно.
Дулат Баенбаев
тут лучше не запретами действовать, а спокойно обговорить такие ситуации. как бы она отнеслась, если бы ты без нее по клубам зависал?
Merabi Valiev
Дать девушке свободу - это как пустить свинью в огород ...Попортит, обгадит, закопытит и еще сделает вас в этом виноватым ).

Вольный выгул таких животных как баба удел оленей и недобитых романтиков.
Андрей Елисеев
пару раз запретишь. на третий пошлет далеко-далеко
Svetlana Savina
А как контролировать? Как запрещать?) )
Alexandr My Name
Можно направить в нужное русло, не более.
Когда мужчина все позволяет женщине рано или поздно это приведёт к плачевному результату...
Если девушка дорожит мужчиной, дорожит его доверием, а так же отношениями, контроль не нужен. Разве что для профилактики, чтобы она видела, что мужчине не все равно, что он беспокоится за нее, ей это будет приятно.
что то одно или контроль или девушка
Одно дело вместе живёте, например, на твоей территории и за твои деньги)) ) соответственно и гуляет на твоё)) - здесь конечно можно и претензии высказывать.. .
С другой стороны, если вы просто встречаетесь, то её право выбирать свободу общения)) )
Чрезмерная свобода - это не всегда правильно. Тем более, что свободой некоторые так любят злоупотреблять.. .
Alexandr Kartashev
Денис Фирсанов Я всегда считала, что человек сам способен решить, что ему можно, а что нет. Адекватная девушка в отношениях не будет, грубо говоря, проводить каждые выходные в клубе, напиваясь в компании малознакомых парней. А если она не понимает, что так нельзя, зачем такая девушка?
Андрей Елисеев Согласен с вами - вы бабы, в основной своей массе быдло которое любое послабление и уступок воспринимает как слабость и поводом для вседозволенности .
Ой, всё
Дашь свободу - увидишь какая она сама по себе и к чему предрасположена, а там и выводы сделаешь нужна ли тебе такая
Но забивать на нее тоже не надо, подумает, что не нужна тебе и тебе похер
Aya Arystangalieva