Отношения

как женщине разорвать первой отношения, ведь чувствует, что это конец, а сил не хватает...)))

ну вспомнить про женскую гордость можно, лучше самой уйти вовремя и не ждать когда пошлют. Просто понимать что больно будет в любом случае сама уйдешь или послали, оттягивая момент ты просто боишься своей боли, пойми она и так уже есть. Лучше сохранить свое женское достоинство и уйти самой, чем быть для кого то половой тряпкой. Результат все равно будет один.
Хабиб Магомедов
Лучший ответ
Шынгыс Омарханулы согласна на все 100%,спасибо за совет
Хабиб Магомедов не за что! Надеюсь ты им воспользуешься.. .
собери себя в кучу и реши, что ты на самом деле хочешь, чтобы потом не пожалеть) иногда лучше не рвать а просто подождать.. . а если рвать, то просто уйди и всё...
Anna Korotia
Если есть куда уходить - уходи.. .
если чувствует конец, то ничего менять не надо) х на х менять - только время терять.
ей надо перестать страдать эгоизмом, и постараться сделать мужчину счастливым, потому что он то ведь старается чтобы она чувствовала что, это конец! )
Это сложно ...тем более если прожили не один год вместе ...Ты ведь уже знаешь его привычки, знаешь что от него можно ждать ...как он поведет себя в той или иной ситуаци ...А встретишь или начнешь жить с другим, то как там все получится, кто его знает ..Ведь даже если с кем то и встречаешься, то только встречаешься... а встречаться и жить вместе - две разные вещи ...Так что думай сама !!.А если и расставаться, то просто предложи пожить отдельно временно, а там посмотришь ...Не торопись сжигать мосты !!))))..Доброе утро !!))
Кристина Тарабарко Если о любовние, то как один из вариантов ...просто предложи временно не встречаться ...Потянет к нему, всегда саможешь позвонить и встретиться )))В чем вопрос то ...отдохни от него и все )))...
меняешь когда то любимого конька на любовника под новый год удачи смотри не пожалей при выборе и не плачь потом вподушку
привести в дом - любовника
Анюта *
Не как со времен он сам всё поймёт. ) или скажи так. " извини ты мне не совсем нравишься, давай останемся друзьями? "
Ilgiz Batyrschin