Отношения

Разочаровалась в парне. неужели всем нужно только одно (((

а он мне понравился. как то можно исправить ситуацию если у него ко мне интерес пропал?
Вам нужно посмотреть Скарлет О" Хара.... очень поучительная история о женщине из позапрошлого века... когда мужчинам нельзя было показать даже кончик нижней юбки... и даже целоваться прилюдно до 1844 года считался вселенский грех, после чего случилась революция в Европе... Если не интересно про Скарлет... смотрите что нибудь про Амазонок... про Зену... например.... полубогиню...)))... Если это точно Ваше... то нужно это просто взять... без рассуждений.... счастья и удачи...))
.K
..::albanec King::..
Лучший ответ
Молись, чтобы это было последнее твое разочарование в жизни.
Стукнет тебе 30, ты его поймёшь. У парней пик сексуального голода наступает раньше - в 18-20 лет))))
А что ещё , кроме "одного этого" ты можешь предложить?
Сделай интимный пирсинг и снова возбудишь его интерес
Арияш 69 О-о ( только этим уродством можно возбудить интерес к себе ???))))
можно только одним и не надолго
Нюта Груздева
а ты как хотела
Ты реально ТП?!
Разочаровалась в парне??? и ВСЕМ нужно одно... а ты откуда про ВСЕХ знаешь??? Он видимо знает что ты со ВСЕМИ.. и тоже хочет быть как ВСЕ!!!!
Pavel Gotsul
у мужчин означает любить = хотеть. но ХОТЕТЬ это не равно ЛЮБИТЬ.
Да... видимо все на сексе держится
Ali Mammedov
да. всем нужна только любовь (правда М и Ж по разному её проявляють ))))
Если парень тебя не хочет, значит ты ему не нравишься. В природе все так)
Одно - это что? Секс? Да, согласен.
Понравился, а ты не дала ему, парень схавал и пошел к другой, а чего ты хотела?
Думаю не всем.... Как себя сама поведешь.... ничего не делай.... терпи.... сам позвонит))))) а не позвонит -не стоит тебя!!!! вот и все!!!
Сергей Автаев спасибо! Мне стало легче)
Наталья Уколова было бы так все просто в этой жизни.... как ваш совет....))))
Зоосалон(Стрижка Собак И Кошек ) Тюмень странно такое оправдание женщины еще действует)) мне казалось женщины всё-таки эволюционируют
Ибо порядочные парни нынче не в тренде. Порядочный мужиком не считается.
Lily »Vulnerable`