Отношения

Как же всё надоело!Женщины!!!!Помогите?

Почему когда у супруга херовое настроение, блин, я всегда во всём виновата....Почему женщины могут себя сдерживать, а мужчинам поболту, какого будет потом его жене!!!!Дамы, ответьте, успокойте хоть вы!!!!
посоветуйте ему бегать трусцой-очень успокаивает
Мир Ремонта Ремонта да вот побежал!!!!только сейчас придёт и будет молчать....а я должна его веселить, видите ли у него всё плохо, а у всех всё хорошо, он такой бедный....(((((((((....бееесит уже!!!!
это эгоцентризм, во всем у них жены виноваты.... бесят уже
K)
Kristina )))
У меня та же хрень.
Сергей Асеев
"Детский" эгоизм, сродни китайской стене, ни конца, ни края!!!!
Олеся Ананьева
Вы не сдерживайте себя- все станет на свои места.
Alex Ааа
гулять его отправьте или пусть научится дыханию типа бодифлекс или по Бутейко. валерианочки ему накапайте. и вообще обьясните, что так распускаться нельзя и не прилично.
потому что, весь негатив можно "слить" только на близкого человека, ведь посторонний-может послать и не общаться, а ты-никуда не денешься. ! это-эгоизм, надо, просто уходить в другую комнату, т. к. без "зрителя"-это не действует, отсекай все его попытки вытянуть тебя на эмоции.
Татьян... попробую я! Может его на работе угнетают и он таким способом самоутверждается дома! Это проявлени слабости характера! Пересоли обед или ужин... пусть поест.... и обвинити его в этом.... может подействует!)))))))
смирись, это наша женская доля. либо не обращай внимания, либо прими все как есть и помогай мужу.
А ты делай так, когда ему как ты говоришь хреново, лучше промолчи, а когда настроение хорошее будет у него подойди и поговори, что мол ты был не прав, он обязательно поймет. А так когда оба ругаются и не уступают друг другу, этим ничего не добьешься, только хуже сделаете друг другу. А мужики как дети, иногда недопонимают что делают!
этого не изменишь (( у меня так же. если у меня все плохо, это моя проблема, а если у него, это НАША проблема