Встречаться с парнем, гулять, ездить в гости, но жить с родителями.
А во сколько вы ушли от родителей и по каким причинам?
Отношения
Жить с родителями в 22 нормально?
А что Вам мешает жить отдельно? Вы уже давно совершеннолетняя. Снимите квартиру. Можно даже с парнем этим, если он Вас устраивает. Хотя, я стала жить отдельно от родителей в 25 лет, когда вышла замуж.
М А Р И Н А
Я учусь и подрабатываю. Пока нет возможности жить отдельно, сами знаете, какие сейчас цены.
Я уходил, только на время, пока сынуля был маленький... но и с тёщей и с родителями это не то.... жить надо отдельно.
Нормально, если есть свой доход или необходимость какая-то.
Вообще почти не жила дома с 17 лет.
М А Р И Н А
Просто я учусь и подрабатываю. Но, чувствую, что всё тяжелее и тяжелее жить с родителями.
Ушла в общагу в 21, практичкски без денег, в разгар кризиса, без работы ..ни разу не пожалела. Чем раньше уйдешь, тем лучше будет всем.
М А Р И Н А
А можете немного уточнить, чем именно будет лучше?
И, возможно в чём-то будет и хуже?
Мне 28 скоро, а я живу с мамой.
Вообще это никого не касается.
Живу с родителями. Снимать одному дорого, а заработь нереально.. В принципе не парюсь по этому поводу, всё равно я одинок в личной жизни
всё нормально, не все олигархи
М А Р И Н А
Вам сколько лет?
бывает, если работать - то более чем.
Я и не уходила из дома, потому что я - лентяйка. Я не люблю готовить. Я не хочу тратить львиную часть денег на съем жилья. НО - моя мама мне не мешает, а способствует, она принимает меня такой, какая я есть. Даже когда у меня был муж, то они находили общий язык и дружно вздыхали от радости, когда я уезжала. Кроме того, у нас у каждого в семье есть личная комната и невмешательство в дела друг друга.
Однако если бы меня напрягали родители или не было бы личного пространства, то я постаралась бы найти доп. заработок и уйти как можно скорее. То же бы было, если бы я жила в стране, где не принято жить вместе.
М А Р И Н А
Вот и у меня такая ситуация... Личного пространства практически нет (хотя, своя комната есть). Хочется самостоятельности, но, видя, какие сейчас цены на жильё, хочется рыдать!
я в 20 - замуж) а так думаю в 22 нормально, в нашей стране особенно)) и особенно девочке)
Есть такая звезда Селена Гомез она ушла от родителей когда ей было 22, то есть она в 21 жила со своими родителями.
В нашей стране нормально. У нас самый дорогой % по ипотеке.
Живу с бабушкой. Снимать квартиру не вариант-живем на копеечную пенсию, не малые деньги уходят на учебу.
для девушки нормально. я уйду может если замуж выйду. а так куда мне уходить то и зачем? только если отношения с родителями не складываются то еще можно а так вообще глупость какая-то
Если вы живете в Москве - то нормально. 7 000 000 на отдельную квартиру есть далеко не у всех. Снимать тоже задолбаешься.. вот и нет у молодых выбора