Февраль
♠♠4➪ Кто сказал? такое...
Отношения
Почему "гражданский брак" для женщины - это унизительно?
"Гражданский брак" - это "МЫ СТРАННО ВСТРЕТИЛИСЬ И СТРАННО РАЗОЙДЁМСЯ". Очень похоже на "на ночёвку с уличной девчонкой".
оттяпать имущество не получиЦЦа
А кому хочется просто сожительствовать?
Потому что никакой это не брак. А потрахушки-как у собачек.
Потому. что на самом деле это сожительство с хахалем
потому что девушка чувствует себя вроде как замужней (выполняет все обязанности жены), а парень чувствует себя свободным (не за что не в ответе, и так удобно)
Унизительно, конечно, - чувствовать, что тот, кому отдаются лучшие годы и молодость - абсолютно не заботится о тебе и твоём благополучии... И если что с ним случится - она останется ни с чем... Советую в таком случае заключать брачный договор...
Отметки в паспорте нету, что не бл...
Не считаю гражданский брак унижением. ведь гражданский брак - это официально зарегистрированный брак. Поэтому это не унижение, это создание семьи.
хрень полная ...в чём унижение, что два любящих человека живут вместе, ведут совместное хозяйство, радуют друг друга, рожают детей и т. д. и не обременяют себя штампами в паспорте !?
Я живу, это не унизительно, если позовет конечно соглашусь, но пока детей нет мне не надо
это все херня.. этот бред придумали црушники
глупость какая. просто люди как правило хотят все или ничего, мне кажется это глупо.
Он показывает, что все временно (ну почти всегда)
Потому что мужчина не берет ответственность за нее.
Адиль Еренгайыпулы
А брак это не ответственность мужчины за женщину, это на случай развода, чтоб его имущество оттяпать
Abzal Kassimov
Ну кому что...
Хочется настоящего
сейчас гражданский то не сильно отличают от офиц брака
А это и не брак, а просто какие-либо отношения. Быть на "втором плане"всегда унизительно. Трусость со стороны мужчины
женщиной пользуются, в то же время мужчина свободен и в любой момент может бросить и найти другую