Отношения

Вопрос для диванных и не только, психологов, возможно даже больше к женщинам. 18+

У нас с женой большая на мой взгляд сексуальная проблема, хотя вроде бы все только начинается живем вместе только второй год, но уже есть вымораживающая нестыковка в отношениях, а конкретно мы абсолютно разные в интиме. Я спокойный, воспитанный в духе уважения к женщинам, в постели это проявляется ровно столько же сколько и в жизни. Жена же как назло любит жесткость, рваное белье, накрученные на кулак волосы и бешенный темп... И каждый раз я играю эту роль не получая никакого удовольствия от процесса так как горят мои предохранители, думал пройдет со временем, вживусь... увы нет. А так как нравится мне ее не устраивает абсолютно, это не скроешь. И последнее время если мы вечером не состыковываемся мелькает предательская мысль "и слава богу" и это явно дорога куда не туда в браке. Вопрос, что делать то?
У вас со временем всё наладится!
Алексей Круглов
Лучший ответ
Мда, это ужасно. Серьезная проблема. Я думаю, если бы жена любила мужа, ей хотелось бы красивого, чувственного наслаждения от любимого мужчины, а не жесткого траха. Расходитесь. В конце концов, у мужа и жены в постели должно быть все великолепно, а не так. Возможно, у вас совсем разные потребности не только в интимной сфере, но и в духовной. Рано или поздно вы разведетесь.
Надежда Горб
Яхуею, какие у людей проблемы!
ничего не сделаешь - так и будет нестыковка. В итоге - она найдет себе самца, а ты - Тургеневскую девушку. и оба будете левачить потихоньку)) Или будете оба несчастны. До развода может дойти.
По очереди тогда, и как ей нравиться, и как вам понемногу. Что бы всем было хорошо. Это называется компромисс. Без него в совместной жизни никуда. А там очень может быть и она заценит нежный секс с длинной прелюдией, и вы активный. Общий смысл чем дальше вы оба уйдёте от своих крайностей к середине, тем будите ближе. И компромисс самый экологичный путь
берите инициативу в свои руки и ...командуйте....)
А вы с женой то на эту тему пробовали разговаривать?
Может она и не подозревает, что вам это не нравится.
Поговорите и найдите компромисс.
Y=
Yurchik =)
Честно? Если нет детей лучше обоим искать других партнеров. Зачем себе на горло наступать?. да и дело не в вашей воспитанности, просто чужой человек рядом
Если вам не нравится ее представления о интиме надо просто поговорить и при этом предупредить что возможно это разговор последний. Может она насмотрелась порнухи и это может пройдет,,
Блиин либо компромисс находите.. чтобы она коней попридержала и Вы как то успели постепенно вжиться в более буйные отношения чем привыкли.. либо прыгайте в омут с головой.... либо расходитесь.. как моя мама говорит-это притирка... тем более что вы такие разные
Юрий Устенко
А Вы говорили с ней об этом??? Или она должна догадываться сама? Может, обсудить тактично этот вопрос???
Даже не знаю, что конкретно вы хотели бы принять в качестве совета. Вообще женщина легко подстраивается под мужчину. Чтобы правильно подстроить нужно не зацикливаться: я хочу вот это, а она вон то. Нужно просто экспериментировать. И тогда найдёте то, что будет нравиться вам обоим. Но при этом я всё таки не советую вам, как мужчине слишком подстраиваться под супругу. Желательно чтобы подстраивалась именно женщина. Тогда отношения будут более гармоничные. Если вы знаете, что ей это по нраву, можно изредка побаловать её, но не слишком часто. Ищите компромиссы. Человек ведь не ест одну только картошку или сельдерей. Ему нужна разнообразная пища. Так же и в сексе. Есть "супружеский долг" (это вещь суровая, хошь не хошь, давай - исполняй!), а есть "лакомство" (эксперименты, развлечения и т. п.). Если вам что-то не приятно, решительно откажитесь от этого. Если же вам что-то приемлимо, то смело включайте в "обязательную программу". Всё это очень индивидуально. Мой мужчина хорошо себе представляет, что я не выношу просто органически всякий изврат, но вот приносит иногда ремешок в зубах. И что делать? Приходится наказывать.... а потому что неча зырить на Ленку из соседнего отдела,... ну и что, что у Таньки сиськи 6-ого размера? (у Таньки между прочим муж есть!).... Фуууууууу!... лежать здесь, рядом, место (!) :)))))
Это прямо какой то театр Карабаса
De Ferma прав на все 100
Влад Кононов
разводитесь.
Если с женщиной несовместимость в интиме, то нужно разбежаться и не мучиться. Дальше ведь еще хуже будет.
Пытаться перенастроить даму, конечно, можно... Но, думаю, не в вашем случае. Кстати, если будете разводиться, скиньте мне ее телефон. ;)
M*
Madikowa** **love_You**
Если нет детей, то дай ей ногой под жопу как она любит и подвязывай с ней..
Стас Кузнецов
разбежаться
При чем тут: "воспитанный в духе уважения к женщинам". Тут вопрос, похоже. в темпераменте! Ну какой тут может быть совет? Разные темпераменты, очень разные. Не мучайте ни себя, ни ее. Так бывает. А подстраиваться в этом плане - так не только "перегореть" рискуете, но и похлеще! Все очевидно. И вас это скоро будет напрягать максимально, и ее раздражать... Поговорите откровенно, вы взрослые люди, вам двоим придется решать эту проблему - а это, действительно. проблема! И еще вариант - сходите вместе с женой к специалисту в этой области - к сексопатологу! Удачи!
как у вас тут интересно!!! Если скажу, что секс, только одна составляющая счастливого брака, меня тут убьют... Но бояться каждый день, что не сможешь -вообще можно стать сами знаете кем.... Лучше разбежаться, пока друг другу психику не искалечили.
Fox Psy
Заведи любовницу и получай удовольствие или смени жену --делов то на копейку
смотрю много чего тут псих олухов насоветовало, вот пусть она сверху и прыгает раз такая тигриица в постели, ну а вы снизу, )))
Мария Теряева
Если бьет, то нада расходиться.. ужас прямо
Dilyara Bekkalieva
Мужчина-хозяин. Последнее время всё чаще замечаю, что люди меняются местами, и работу мужчины выполняет женщина. Я считаю вы должны пробовать разное, пока не найдёте общее. И всё же половая связь не так важна, что-бы из-за неё рвать отношения, тем более если во стальном вы подходите друг другу.
Adil' Bralinov
найди активного самца, он будет сбивать излишнюю энергию из девушки, а ты будешь после него плавать в спокойном море....
Сначала ты замучай её так как ей нравится, а когда она устанет, наслаждайся медленно и потихоньку, как тебе нравится ))
А вообще компромисс канечно нужно искать, то ты уступай, то она...
Ната Шлыкина
Гг
Расставайтесь так дальше быть не должно (совместная) жизнь должна приносить удовольствие Вы только подумайте сколько времени Вы тратите впустую дорожите жизнью она у вас одна вторую никто не даст, я живу в своё удовольствие я встаю с улыбкой на лице каждый день и это великолепно, делайте свою жизнь как Вам хочется не нужно кому-то, а как Вам хочется и она станет постепенно Вас так радовать, что... вообщем это прекрасное состояние.
Сексуальная не совместимость, разные темпераменты, пока молод ищи свое, если еще налево не пошел ?
это вам к семейному консультанту вообще-то. односторонне это не решается...
я считаю, что во всем вышесказанном есть доля правды! НО! для начала нужно поговорить со своей женой, и обсудить эти моменты с ней, ведь в споре, как известно рождается истина, попробуйте ей показать новую сторону секса, с долгой прилюдией, и ублажением ее любимой (ведь не зря же у вас имеются пальцы и язык), завяжите ей глаза повязкой, немного надавите на сонную артерию (!!!только без фанатизма!!! ей должно оч. понравиться) вобщем интернет вам в помощь, есть много всего чем можно заменить и разнообразить, а так же совместить ваши желания! УДАЧИ, и помните сначала разговор)
Поговори с женой и обсуди данную проблему, выскажи, что тебя не устраивает. Не надо держать в себе, к хорошему не приведет.
Julija Zubareva
А зачем каждый вечер состыковываться? Раза в неделю хватит вам.
$$_Oybek Negmatov_$$
скажи что чувствуешь к ней и она успокоится!
Уходить ...широкими шагами.... история аналогична жила мучалась 10 лет а к чему привело р а з в о д...
Persona Grata
совместите это
ну даж не знаю
бля так поговори с ней, честно расскажи попробуйте вместе

ну нет так и нет, скажи что это для тебя важно
Да, это всё-таки загадка, почему нас таких разных " бросает" друг к другу, кому это надо? Для меня такие "странности" в сексе тоже неприемлемы, тут явная нестыковка у Вас . Вам трудно быть самим собой, приходится играть чужую роль .Cочувствую, это сложно, очень сложно, я думаю Вам надо всё-таки постараться с ней поговорить на эту тему, объясниться, если любите друг друга найдёте выход. Иначе придётся разбегаться, Вы уж меня простите за дурацкие шуточки, но сколько ж денег то уйдёт из семейного бюджета на бельё ? А волосы? Они же тоже со временем могут потерять свой вид, поредеть, очень вредно для луковиц волос такие действия ...Может это у неё пройдёт, может это всё временно ?..Жаль тут нет смайликов с широкой улыбкой .Ой! Я думаю вообще-то это всё ерунда! Пройдёт, точно пройдёт - это всё временные трудности! Наберитесь терпения, любовь победит все неприятности и нестыковки !
компромис
А вы обсуждали это с ней? это необходимо в первую очередь
Предложите ей другие вещи, которые понравятся вам обоим.
Берите инициативу в свои руки! Скажем, объявите, что сегодня "руководите вы" и удивите её. Покажите, что "спокойный" секс с нежностями тоже может быть классным.
Почитайте, короче, советы в интернете, как это можно сделать.

А вообще, надо завести привычку если не обсуждать это, то показывать "смотри, как мне нравится".

Если вас все остальное устраивает, то не расстраивайтесь. Все-таки залог счастливого брака не только в сексе
Искать подходящую партнершу.
А попробуйте что то среднее.. нежно, но чуток жестоко)
Тут по любому и однозначно будет развод. Лучше не затягивать, а то потом будет тяжелее. Сори, селяви!
Bad Boy ****
Похоже, что пора прощаться.
это очень хорошо когда у твоей второй половинки вкус совершенно другой и интересы тоже. Она тебя научит страсти ты ее магкости. Попробуйте поочереди это интерестно. Испытывать новые ощущения новые приконовения.
Ajara Yusupjanovna
Эх... Ну, во-первых, я девушка. Пишу с левой страницы. Я в разводе. Причина - несовместимость в постели. Но он был не романтик как Вы... Он был просто старше на 8 лет, а психологически - на всех 20. Он - вечно уставший муженек, которому хотелось ленивого секса "под телек". Я - как Ваша жена в точности. Причем меня никто к этому не приучал, муж был моим первым мужчиной. Но вот так сложилось, что даже когда удовлетворяю себя сама, то это происходит под видео, в котором несколько брутальных чернокожих мужчин насилуют скромную миниатюрную азиаточку... Это психология. Я не виновата, что могу достичь оргазма только в роли "мазо". В итоге во время секса с мужем я развлекала себя другими мыслями, думала о других мужчинах... На этом фоне появилась масса других проблем. Типа мало зарабатывает, семью не обеспечивает, неграмотный и т. д. Хотя мне просто стыдно было самой себе признаться в чем причина. Сейчас у меня появился любовник, который сам стремится к насилию. Причем даже больше чем я. Вплоть до того, что бьет меня по лицу, заламывает руки, душит, кроет матом... И я представляю, как такому человеку нелегко найти девушку, которая на такое согласится... А я при этом получила с ним свой первый оргазм без внешней стимуляции. Скажете, что я шлюха? Да бросьте. В этом нет моей вины, что меня такое возбуждает. Я росла в семье без мата, была отличницей и не ходила по плохим компаниям. Но ЭТО жило во мне всегда. Мое мнение, что надо найти своего человека. Сойдетесь в постели - сойдетесь во всем.
Кирилл Лик