Отношения
Что плохого, если любимая женщина будет старше лет на 8-10?
Не забывайте, что в 45 лет мужчина уже мало что может, так что мужчина должен быть моложе! а женщины сейчас ооочень долго выглядят красиво, так что нечего брюзжать. Это всё из-а мужских комплексов, мужской век - 40-45 лет. А дальше - кефир, клистир и теплый сортир.
Умиджон Умаркулов
чё то я не понял откуда такие познания. Вам надо дороргуша минимум с пятью попробовать и тогда делать выводы.
дырочка у неё уже раздолбанная
Любовь Семенова
Это пожалуй ни к чему. Я не ищу женщину, с которой буду только из-за её тушки.
Алексей Хименко
пройдёт время лет десять и глядя на ту поморщеную тушку может тогда задумаешься что плохого ЮНЫЙ МАЛЬЧИК
А ты не о плохом думай - любишь, значит всё норм.
Старше... Опытнее... :)
Старше... Опытнее... :)
Все в жизни бывает, но, как правило, потом появляются проблемы. Мужчине 35, а женщине уже 45. Тело не молодеет, а вокруг полно красивых, молодых девушек. Дальше - хуже. Это сейчас может казаться не важным, мол, люблю не тело, а душу, ум. Да вот только, будет ли так потом?
В более взрослом возрасте - это скажется.
Ну, это смотря кому?
Пусть хоть на 50 старше. Всяк мужик выбирает себе бабу по вкусу.
Пусть хоть на 50 старше. Всяк мужик выбирает себе бабу по вкусу.
Мужчина будет изменять)
Умиджон Умаркулов
это у мужчин многих в природе. Но никогда не предаст
Ни чего хорошего
слишком умная окажется
Любовь Семенова
Таки и хочется умную и мудрую, а не глупеньких малолеток.
Не знаю, у меня на оборот)
Будешь не ты главный в семье, а она) А потом когда тебе будет 30 ей будет 40) и так далее
я мужа на 5 лет старше, пародокс, а выглядит он меня старше года на 4. Так что главное, чтобы люди подходили по духу и др. параметрам и двигались в одном направлении.
норм. но тока первые пару лет потом старшеклассницы возьмут верх -природа хуле)
У нас в кивосии у моих трёх знакомых жены по крайней мере выглядят старше.
Похожие вопросы
- Я считаю, что мужчина должен заводить семью после 30, выбирать девушку в жёны лет на 8-10 младше себя, это самый оптим-
- мне 15 лет, и для этого возраста я сильно низкая и из-за этого чувствую себя лет на 8-10.
- Приветствую! Разве есть что то плохое в том, что любимая женщина старше на 8 лет?
- 9Вопрос Женщинам)Как понравится женщинам которые старше меня на 10-15 лет?(просьба осуждение не писать)
- Моя тетя спихнула своего старшего сына ему 8 лет, на меня. Подскажите, что делать? Я очень устала.
- в отношениях важен возраст?а если он старше меня на 8 лет?
- Как отмазаться от встречи, если парень старше тебя на 8 лет?
- Почему 95% девушек твердит, что разница в возросте не важна, но в тоже время не хотят знакамиться с М на 8-10 лет старше
- Если мужчина на 8-10 лет вас старше, вы будете считать его слишком старым для себя?
- Скажите пожалуйста, я познакомился с женщиной постарше себя лет на 7 -10(лет 30ть) может больше... красивая,