Отношения
мне 15 лет, и для этого возраста я сильно низкая и из-за этого чувствую себя лет на 8-10.
как будто в садик до сих пор ходу или в младшую школу.... что делать???
•ДЕВУШКИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА
Плюсы:
+ вы можете носить обувь с любым размером каблука + вы очень милая + вас никогда не назовут старше вашего возраста + выглядите аккуратнее тех кобыл, которые сами высокие, так еще и каблуки одевают + вы прекрасно смотритесь с молодыми людьми высокого роста. да и среднего тоже. и они при этом не комплексуют + даже толстенькой вы выглядите мило
Минусы:
- Какие, блин, минусы! Вы же просто чудо!
Мне 16 лет, и я тоже не высокая)) В 15 лет я тоже комплексовала из-за этого, а теперь перестала, это пройдет у тебя!
Плюсы:
Минусы:
Карликовая баба удобна в хозяйстве: занимает мало места и мало ест. Ты будешь счастлива.
Привыкнешь)
ну можешь попытаться вытянуться: виды спорта типа волейбол басктебол, бег, обязательно высыпаться, вис на турнике.
Если практиковать еженедельно какой то спорт - то к 16 годам см 5 сможешь вытащить)
А вообще - миниатюрные девушки это мило - и всё что тебе нудно - научиться любить себя
Миниатюрных девушек все любят.
Наплевать и забыть! Это не главное, поверь..
Есть избитая фраза
Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы.
Повторяйте себе эту фразу, глядя на себя в зеркало)
(Рослых прошу не обижаться, не хотела вас обидеть)
Ой до брось ты) У меня однаклассница бывшая в 17 лет, в 11 классе была ростом 156 см)) ) Карлюткой ее называли) Все как сестренку любили) Хорошая девчонка была. И ты, наверняка, тоже хорошая. Рост для парней важен. Ниже 175 в ВДВ и морскую пехоту не возьмут - это печально. А вам, девчонкам...
зайка, все хорошо. мне считай 18 лет, и рост мой 155 см) ) и мне вообще супер просто! ! все тискают) ) вешу 45 кг) ) когда девушка маленькая и худенькая, это нравится всем! ! так что не переживай, ты такой же человек как и все, и найдется тот, кто обязательно убедит тебя в том, что ты для него идеальна именно с этим ростом!!!)
Невысокие леди, это же так мило)
Так что это твой только плюс, потенциал которого тебе ещё предстоит открыть ;)
п. с. : Когда занимался проф-но спортом. У нас ребята все были за 1,90. Зато у всех девчата были не больше 165 :)
Какой рост ??
А родители низкие или среднего роста ?? Если низкие, то не переживай .
Если среднего росто, то дорога тебе к эндокринологу .