Отношения

Должна ли девушка одеваться по вкусу парня?

Anastasia Kovaleva
Девушка свободна сама выбирать, во что ей одеваться. Это её дело, как выглядеть. Для меня главное то, что скрывается под внешней оболочкой, её внутренняя сущность.
Виталик C.
Лучший ответ
если всегда будеш делать так как он скажет, для чего еще нада ваша мнение
если Вы живете для парня и ради него, то стоит)
а что, своего вкуса у нее нет?
Andrej Tamarovskij
Нет конечно! У каждого должен быть свой уникальный стиль!
Alex Danchenko
одеваться можно как угодно... но если для любимого человека это так важно... я могу...
нет!
Если так, то 90 процентов в итоге сожгут себе волосы перегидролью и отстудят все что можно из-за короткой юбки круглогодичного ношения с чулками..
Мейир Оспан
Смотря какой вкус парня и как выглядит девушка.
нет
да вот еще
девушка должна одеваться со вкусом, но не как не по его вкусу и желанию)))
Вы должны соответствовать друг другу.
девушка должна одиватся так как ей нравится и если это не удовлетворяет твоего парня то ему нужна не ты а он нужин не тебе.
Нужно искать компромис, чтоб и тебе было удобно и по твоему вкусу, но токже и уго глаз радовало
нет. девушка должна одеваться так, как хочется ей. а там уж сами реайте что-то не нрав так это ваши проблемы... интересы девушек тоже уважать надо
можно вносить небольшие коррективы....
Коонечно нет, а то меня стошнит !
необходимо учитывать вкус обоих, но не терять свою индивидуальность!