Отношения

Если б ваш гражданский муж попросил отдать деньги за проданную ее квартиру для совместного бизнеса, чтобы вы сделали?

Вас разводят! Потом будете сильно плакать и писать заявление в полицию и прокуратуру. Это аферист. Он вас точно разводит. Куча таких историй. Ну потом, если его найдут, то, может быть, посадят в тюрьму, но вам деньги никто не вернет. Не делайте глупостей. Не держите деньги дома. Проживите с ним несколько лет вместе, а потом, может быть, можно и рискнуть. Я бы такой глупости не сделал. Откройте свой бизнес, и ему не давайте деньги, да и нельзя говорить было, что у вас есть деньги. Потом еще кредит на машину или дом возьмете. А вашего "мужа" гражданского больше не будет и денег ваших тоже! Тем более гражданский. Смешно очень. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих! Мозги нужно иметь в голове! Потом останетесь на улице с долгами и без денег! Еще и убить может, если начнете с него что-то требовать обратно! Ничего не давайте! Он мужик, а не вы! Проверьте его родственников и друзей. Можно обратиться и в МВД так навести информацию про него! Нет и много раз нет! Узнайте, не был ли он судим и женат? Посмотрите на себя в зеркало и на него. Вы красавица? И что вообще у него есть за душой? Образование, где работает? Сейчас нужно быть очень осторожным! Давать деньги легко, а заработать очень тяжело!
Алинка Кадач
Лучший ответ
Ее квартиру? Чью ее?
Отдай
Я бы ни за что не продала, выгнала бы парня
Боже мой ...совместный бизнес :) , сходите ради бога в ближайший банк и попробуйте там кредитнуться под бизнес план _ может тогда узнаете, что такое деньги и какие есть способы откачивания их из ваших карманов . Короче ни копейки, потом спасибо скажете .
Илюха Царь
Лотерея.
взял б бы в залог его личное сердце, ему временное исскуственное, если бы не получилось с личным бизнесом продал бы сердце на черном рынке.
Нет. Бизнес бизнесом а жить потом на что если припрет?
Инка Yanenko