Зависит от того, что за отношения были.
Если всё было долго, серьёзно, с признаниями в любви и т. д, то игнор- это жестоко и неправильно. Более того, как вам самой не больно игнорить того, с кем были серьёзные отношения, чувства? Но дело ваше.
А если отношения были поверхностными, ни то ни сё, а человек давал неоднократно поводы обижаться на него (огорчал, не исправлял ошибок, на которые вы указывали и т. д), то да... можно и замолчать навсегда, а он потом сам устанет писать, отпустит вас.
Отношения
Как думаете игнор хороший способ для расставания? Если говорить уже просто не хочешь...
А прямо сказать - слабо?
Сергей Куликов
Тут будет задеть моё достоинство т. к сама допустила ...
Уже 10-15 лет использую и не замечал проблем. Тем более, что через Н-времени отношения только улучшаются.
Вам не кажется что смотря какие отношения? Если у вас было все серьезно, хотя бы вы по первому началу так были оба настроены то как можно взять и разом забить? Будет тяжело, бесспорно, но надо просто спокойно поговорить и расставить точки на Ты.
Когда я рассталась с парнем, дело было не только в расставании! Дело было в том как это произошло... Если бы он по-человечески поговорил, объяснил я бы отпустила. А не так, давай пока мне надо идти - это было ужасно. Все мы люди. Помните, сегодня вы делаете кому то плохо, завтра вас не пожалею и вы окажетесь по ту сторону невыносимого состояния боли
Сергей Куликов
Одно дело когда человек не сделал вам не чего плохого ...а если вы слишком много уже объясняли и прощали, потом и объяснять не захочится ...
Игнор лучший способ