Отношения
почему мне все время кажется что парень найдет получше меня и бросит меня?
Я думаю мой парень со мной потому что с другими девушками не получается. Когда я думаю об этом у меня сердце кровью обливается и горячее желание уйти от него, чтобы потом не было больно. Я очень его люблю. Что делать?
Это значит у вас заниженная самооценка, и возможно что из за ваших комплексов, он правда найдёт лучше, ведь всегда есть лучше лучшего, но вы должны доказать обратное, парни не любят скованных с комплексами девушек, особенно Русские
Вы не говорите ему "милый мне кажется что ты найдешь лучше меня" или "милый я плохая я тебя не достойна"
Парень конечно в начале будет отрезать говорить "ты чего, лучше тебя нет" но потом и ему это надоест и возможно он не выдердитт и бросит вас что бы встречается с более уверенной девушкой! Так что советую стать увереннее а увереннее можно стать если,,,,
1) каждый день перед зеркалом говорить "я лучше всех"
2)комплексы могут быть и из за состояния, тоесть может если вы будете одеваться по новому по трендую то вы будете уаеренна в себе, будете самая красивая, и это парню понравится
3)некогда не унижай себя, так ты станишь более не уверенной в себе, я знаю что закомплексованные любят говорить друзьям "о Боже какая я не красивая" что бы друг ответил "нет" и отрецал этого!!!
3)Смотрите на людей с верху: вы посмотрите, осмотритесь вокруг и заметок что может у большинства нету того что есть у вас, к примеру парня, радуетесь этому
Одним словом это нормальной просто от комплексов нужно избавится, вот и все
Игорь Гарашко
Смешно. особенно, про хвастовство отношениями с "парнем". с такими отношениями и парнями как сейчас у многих- можно только посочувствовать. "лучше всех" пусть говорят другие, а не сама себе.
значит так и будет. Ты моделируешь ситуацию и она воплощается в жизнь!
Не спать с тем, с кем не уверена в идеальной совместимости и счастливой семье. Больно от расставния-разочарования не должно быть- свои люди, любящие не расстаются, а не своего нельзя любить и потерять- его и так нет.
Это действительно из-за того, что ты недооцениваешь себя
Тебе стоит попробовать найти свои самые сильные стороны, может ты веселая и общительная? Может ты симпатичная? Может ты комфортный человек и с тобой приятно общаться? У каждого человека есть его сильные стороны, которые и привлекают людей вокруг. Твой парень тоже что-то в тебе нашел, поэтому он и выбрал тебя, а не кого-то ещё и поэтому он с тобой, а не нашел замену.
Не думай о том, что что-то не так в тебе, лучше поищи что в тебе хорошего и сделай это ещё лучше!
P.S. никто не идеален и твой парень тоже с недостатками, как и ты, как и я, как и каждый кто тут ответил - это нормально, не стоит об этом морочиться ;)
Мишутка
спасибо большое)
Не люби развлекайся - туси.
потомучто ты не любишь себя, считаешь себя не красивой. толстой или худой, у тебя есть комплекс (известный только тебе одной)
Живи сколько Бог дал и радуйся
Низкая самооценка.. Будьте уверенней в себе!
Если ты так считаешь, что парень с тобой, потому что другие не дают - возможно, это и правда, такие мысли на пустом месте не появляются.
еще раз проанализируй, если так, то уходи. но ты не уйдешь, так как любовь и привычка.
Но ты продолжаешь знать, что мужик с тобой от безысходности - тогда, встречайся с другими парнями параллельно.
Мишутка
но что делать? Я хочу чтобы он был со мной не потому что не может найти другую а потому что хочет быть только со мной
Игорь Гарашко
кошмар. быть не одной любимой, а общественным туалетом, пока пользующиеся не встретят получше. такие точно не нужны никому. ни смысла, ни оргазма, ни счастья, ни будущего. какие же глупые девушки бывают...