Отношения

Как не кричать на родителей?

Мама просто не понимает меня, вообще. Сначала она говорит одно, а потом другой. Вот пример. У нас появился котенок, и к нам пришли две племянницы, они хотят взять его, но я не разрешаю. И на меня орут, что бы я дала им поиграть. А я знаю, что они его будут мучить (т. к одни котенок у них уже умер ((..И я не хочу что бы кот боялся.) Я говорю всем, что у них 4 котенка и еще и кошка. А ими все равно. Все кричат чтобы я отдала им поиграть. А я начала давить на них тем, что мама сама мне говорила "Это твой котенок и делай с ним, что хочешь. "Блин, ну это и не о чем. Вот как так? Сначала она говорит, что я делаю с ним все что хочу, а потом вот так. У меня у же нервы не выдерживают. И мне приходиться кричать. Или всегда я виновата. Что то сломалось, то это сразу я.
Как поступать? Все на меня кричат, ВСЕ! Блин.
А ты их молча бей
Л=
Лильчик =)
Лучший ответ
Ты просто знай, что их когда-нибудь не станет, они не вечные. И сдерживай себя.
Купи мазь для охлаждения ануса! И не бомби )
Какая ты жадина, однако.
Viktor Loginov
вы подросток. это проходит.
Залепи рот скотчем. И будешь мычать на родителей.
Это нормально.
Использовать внутренние ресурсы.
Ну, и, если у них есть чувство юмора - послушать вместе песенки Смешариков "Хорошее настроение" и "Песня мышарика" :)
ИСТИНА. Обычное поведение быдло-животины. Не обижайся на эти слова. Страшнее же
тайфуна моя то злость. Это просто обьяснение. Оцени сама. Как оценишь голодному
подали пищу. Он стал есть и ругает давшего пищу? Элементарно-Мразь и Гнусь
он. Согласна? Родители тебе пищу не дают? Одевают, обувают и прочее. Ну и кто ты?
Быдло-животина такое элементарное не воспринимает даже. Это за гранью его
понятия. И это навечно в натуре его. Революция 1917 года свершившаяся Вашими же
руками, живущие сейчас-показало ущербность Ваших натуры. Дети-барчуки не могли
позволить в мыслях осудить не то, что родителей, но и старше кто их. Вы получили можно
сказать образование схожее какое получали они. Но посмотрите какая пропасть разделяет детей-барчуков и Ваших детей быдло-животин. Ваша цель-травку пощипать,
залезти на коровку и балдёж. Абсолютно всё.Ваши прочие словеса о чём-то возвышенном
и прекрасном-смешат, веселят меня. "Голый король"везде и повсюду. Это даже Вами не
воспринимается.
ёжика домой заведи..
Терпи, и защищай своего котёнка любой ценой
Екатерина Бабина Я и так его защищаю, но все заходят в мою комнату и начинают на меня кричать и забирать его. Я его не отдаю и они на меня еще больше кричат.
У нас с мамой тож разногласия большие.. порой просто не общаюсь с ней.. попробуйте поговорить с ней, может найдете компромис..
Как вас жизнь то потрепала ((
(?
((((())))) ???
Это все возраст и конфликт поколений. Поговори с мамой.
Защищай своего котёнка! А вообще, стремись поскорей съехать от своих родителей. И люби, почетай их на расстоянии. Лучший вариант выйти замуж!
Екатерина Бабина Что бы мне съехать от них, ждать где то еще лет 7-8