Отношения

Не показалась ли я ему слишком доступной?

Влюбилась в парня из другого города. Ездили в компании на концерт любимой группы, очень долго переписывались, куча общих интересов и взглядов на жизнь)) Приезжал в марте, на прощание обнял и поцеловал в щечку) На прошлой неделе приехал второй раз, мы сели на скамейку в парке, со временем получилось так что он меня обнял и прижал к себе, мы сидели молча довольно долго, мне безумно хотелось его поцеловать, но первых шагов не делала) и он решился сам) и тут нас как пробило: за весь день я даже потеряла счет тем поцелуям, уже шли потом обнявшись или за руки) обнимал очень нежно и трепетно)) общаемся и дальше, хочет приехать еще)) а я корю себя это был мой первый поцелуй и впервые я чувствую что-то настолько сильное к человеку, но мне немного страшно что он теперь обо мне думает) мне 19)
да, вы ему показались слишком доступной.
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Возможно и так!
Делов-то... вам лет по 12-13 если дальше поцелуев не зашло
Эта страсть )
Любовь не задаёт такие вопросы )
Alina Bean
Нет.. Не показалась.
Юля Тесля
У Вас всё нормально.
Sasha Abramova
Курица бежит от петуха и думает: "Не слишком ли быстро я бегу? "
Однозначно ответит на этот вопрос только время. а так всё вполне мило, на месте Вашего МЧ я бы ничего дурного не подумал.
можно, и надейся
Главное с сексом не торопиться а поцелуи ни о чем таком не говорят
главное, не спи с ним
Serik B.
нормально все. хватит переживать по каждому поступку.. живи смотри учись делай выводы. 100% решений нет. все люди разные и отношения то же.
Balslu Scharipov
на секс не более того)
Alice Olejneva
показалась
Норм, дальше не торопись.
Волна Вольная
он теб чпокнет и вы расстанетесь
нормально все.. не подумает
И где же такие как вы лазили, когда мне было 20 лет))

Сча я вам расскажу, что такое доступность.

Как то приехали две девушки из другого города, в первый же день их познакомили со всеми. В общем сидим гуляем на лавочке, все уже разошлись, остались только друг и те две что приехали. Ее подруга тоже срулила. Остались они вдвоем с другом, на лавочке во дворе школы, где мой друг ее и оприходовал. Вот ЭТО, называется доступная девушка, а вы, наивная дурочка и не более.
всё по- человечески. нет проблем
О май гааад, я уж подумала, что ты отдалась ему на этой лавочке раз десять, а тут такая милота:))) не гони
Можно надеяться на серьезные отношения
Баба Яга
Децкий сад
Можно)
Конечно, можно надеяться на продолжение. Ведь абсолютно ничего страшного сделано не было, я бы сказала, что произошедшее было примером целомудрия и скромности. Целоваться и держаться за руки - что может быть невиннее?! Уверена, что парень поистине оценит твое достойное поведение.
Ничего Зазорного в Этом Нет. У Вас, у Обоих есть Симпатия, если бы был Секс, а не просто Поцелуи, вот тогда Возможно Он бы и Посчитал, что Ты такая. Так что Не Переживай, Тебе 19, а не 12, Наслаждайся Жизнью и Тем, что Тебе нравится!
Семён Цой
Показалось.
Блин, я тебе завидую...
Alexsandra Lee
А ты думаешь к другим Ангел спускается и говорит, вот это тот человек, встречайся - не пожалеешь?))))
Нет малыш... все в этой жизни познается методом проб и ошибок!! если тебе хорошо то встречайся, не упускай прекрасные моменты в жизни!))) Думаю что если он хорош то и в своем городе нашел бы кого трахнуть!)
все эти покатушки заранее обречены, парень на дальняк поездет и перестанет
Наслаждайся молодостью и гуляй с разными парнями. Со временем поймаешь сифилис, ВИЧ, СПИД и различные гинекологические заболевания.
Норм
Elshad Bashirov
если не найдет другую...
19 - это не 13. Это же здорово, что тебя так влечёт человек. Настоящие, первые, искренние чувства. Не бойся своих желаний. Норм всё. Вот если бы вы в том же парке не целовали, а сексом занялись на втором-то свидании, то, конечно, он посчитал бы, что ты доступная. А так - всё норм.
все отлично )
Ничего не думай) Всё хорошо! Он ничего подобного не подумает! Ты же не дала ему.. Так что все отлично!)
Vaskobg Ilinov
так должно было быть
Всё хорошо!!! Живи и не парься!
Ничего страшного ведь чувствам не прикажешь. Просто поговори с ним с еще раз и подумай нужно тебе связывать судьбу с ним или нет
Некоторые девушки в постели в первый же день затаскивают и не думают, о том, что они доступные))))))) они говорят, что это любовь)))))))))
Может он тоже задумывается над тем же вопросом. Может думает, что поторопился.
Было бы для него неловко наоборот если ты бы была замкнута и оттолкнула его, все хорошо будет, не переживай так. Если вам хорошо вместе, просто доверьтесь чувствам и сердцу.
целуйтесь наздоровье