Отношения
Зачем парень, который по идее меня предал, ведет себя так, что как-будто я его чем-то обидела?
Если человек строит из себя обиженного-скорее всего это попытка манипуляции. Если же парень просто повел себя не так, как Вы ожидали и как считаете правильным-у него могут быть свои взгляды, которые могут и не совпадать с Вашими.
ну это по твоей идее предательство! Суть в чем его?
David Goldenberg
Он резко изменил свое решение, касающееся меня, чтобы никто ничего не обсуждал. Ему интересно мнение общественности! Хоть я и сижу здесь, я читаю ваши мнения, но я сама все же решения принимаю..
да ты просто скажи ему - больше мне не звони, не пиши и не разговаривай со мной, я тебя не прощу никогда
На Порошенку посмотри. Когда убивали людей на Донбассе, он "лепил горбатого",брызгал слюнями и гнал истерию, и чё?..
А оказалось, как спрашивал, и сам же впоследствии ответил главный герой фильма "БРАТ2":
"В чём сила то, брат? " ..."А сила - В ПРАВДЕ! "
Так что его поведение - простое подстраивание под коньюктуру момента, и означает, что если он не будет меняться в лучшую сторону, то станет человеком, который может бросит в сложной ситуации.
Нежелательно снова и снова наступать на одни и те же грабли. И хотя любой из нас может совершать ошибки, надо такие моменты обсуждать, и -вырабатывать иммунитет на навязываемое"общественное мнение, которое тоже может заблуждаться...
лучшая защита это нападение.... так ведет себя что бы оправдать и не чувствовать вину перед тобой... просто не связывайся и не общайся...
наверно потому, что лучшая защита это нападение, рассчитано на дурочку, к которой вы видимо не относитесь, поэтому и поняли.
он так не считает наверное (