Отношения

что делать о чем думать когда охото умереть?

не когда не думай о смерти.... каждому предназначено свое время... и я не думаю что оно у тебя пришло.... забудь даже смотреть в сторону смерти.... надо жить как бы не было тяжело... жизнь тяжелая штука... но в ней всегда надо бороться за лучшее... за добро.. за счастье.. за радость... в твоей голове сейчас тьма... черная и страшная... а ты вставай и поднимайся к светлому... иди по светлой лестнице... где все красивое светлое... красивые чувства где любовь... и ты поймёшь что в жизнь не только плохое, но много очень много хорошего... и всегда, только всегда как бы тебе небыло тяжело и плохо старайся думать, что придет завтрашний день и он будет светлым и радостным для тебя....
Александр Денисюк
Лучший ответ
Арсен Алимпияев когда только он придет
Хватит себя жалеть, найди ниточки за что можно уцепиться и жить во имя чего смотри вперед и верь в лучшее, знай что сгинуть можно в миг а возродиться не получится больше никогда. музыку чай крепк солнышко и ванна душ.... улыбок и радости тебе!!!!)))))
Если бы в такие моменты каждый думал не о себе а о горе своих близких суицида было бы меньше
Сходи причешись, личо накрась...
Maral Ramazanova
Не падайте духом! Иногда бывает такое состояние, главное не грузитесь, не думайте о плохом. Пригласите друзей, посмотрите хорошие фильмы, попейте чайку успакаивающего (например с ромашкой) , а ещё можно позволить себе немного сладенького. В сладком находится гомон счастья, сразу почувствуете себя хорошо. Проверено.
Ну точно не о смерти думать... О себе подумай... грехов ненаделай
у меня тож такое бывало... .
Проплачься (обычно это помогает), а потом подумай о чем-нибудь хорошем, о самом светлом в твоей жизни... и подумай, ради чего, еще стоит жить!!!