натурально, полную ерунду, вроде: ")))А ...ТЫ ~~~ ЖДЁШЬ ~~~ МЕНЯ))) " или " ТЫ зачем тут чувствами ИгРаешь??))) " и проч.
Какое-то дешёвое кокетство, без всякого здорового содержания... Тупой вопрос, на который требуется тупой ответ. Или я чего-то не улавливаю в поведении людей? Это такое общение что-ли? Вообще не понимаю
Отношения
А Вас случайно не раздражает наличие на этом форуме бесчисленного количества "Вопрошающих/Отвечающих", пишущих чепуху...
Нет-я за 7 лет адаптировался.
Asuna Yuuki
Не стану лгать, что сочувствую, но Вас должно быть жалко.
Елена Лукавая
А зачем мне жалко. 29293 балла за 7 лет, это очень мало. Я тут сутками не живу. А ты в Психологии потуси-там 90% вопросов таких и задают их Искусственные Интеллекты со скоростью пулемета. Вот между нами и разница, что ты ничего не понимаешь а я заранее знаю что за человек пишет и зачем. Тролль он, ТП, или тупая школота.
Версия №1
Фамилия Степовик образована от аналогичного прозвища. Степовиком называют человека, который родился или постоянно живет в степной местности. Соответственно, эта фамилия могла указывать на место жительства родоначальника Степовик.
Не исключено также, что прозвище восходит к слову «степовик» в значении «степной ветер». В таком случае можно предположить, что прозвище Степовик получил человек сильный, порывистый.
Кроме того, «степовик» – это «нежить степная, как домовой, водяной, леший». Скорее всего, это прозвище выполняло так называемую «охранительную» функцию и использовалось в качестве оберега.
Согласно суеверному обычаю, существовавшему на Руси, подобные прозвища присваивались детям с целью отвращения злых сил. Для того чтобы не искушать судьбу и отвести зло, детям давались имена со значением прямо противоположным тому, что ожидали или желали родители для детей. В данном случае, надеясь иметь красивого и здорового мальчика, родители назвали его Степовиком. , со временем получил фамилию Степовик.
Asuna Yuuki
Вы, верно, ошиблись адресом...
Вот-вот. Причём такие вопросы задаются чаще всего юзерами с over50000 баллов. Самому интересно, зачем они это делают...
это жирные неудачники
Не улавливаешь.
возраст и воспитание ничего не поделаешь
Раздражает. А вас?
Asuna Yuuki
Если быть честным - да. А то зачем бы я задавал такой вопрос...
Я тоже не понимаю. Раньше, когда только появились мейл ру ответы, были нормальные вопросы и нормальные соответственно ответы, и только полные неадекваты изливали здесь свою желчь и закомплексованность. А теперь такое ощущение что их тут процентов 85. Ищешь ответ знающих людей, а твой вопрос скидывают вниз такие вот моральные уроды, которым вообще заняться нечем. Особенно раздражают малолетки со спермотоксикозом в голове под левыми аккаунтами. Извините, накипело...
Asuna Yuuki
Да чего там... Не извиняйтесь. Я хотя пытался культурно выразить своё мнение, так же был со своими словами довольно дерзким, видите ли, я говорил вовсе не о моральных уродах, а о людях вроде бы нормальных, между прочим, всеми любимых тут, в ответах... Пишет какая-нибудь дура: " ))) КОГДА ~~ ТЫ ~~ ВЕРНЁШсЯ?))) " и на вопросе куча лайков и дурацких ответов. Я об этом вёл речь.