Отношения
устала просыпаться одна Хочется просто тепла... рядом... мужчины нет. Кого попало не хочу... что посоветуете?
Сейчас начнётся "говори номер - пошалим", или что-то вроде того...
Алексей Макаров
Говорил же
может тебе на веревочке мужика привести?)))))))))
Лучше одной, чем с кем попало....
жаль конечно, когда твое мнение не интересует близкого тебе человека)
Мне 25 лет и у меня уже трое детей. Мой супруг - обеспеченный человек, разница в возрасте - 30 лет. Я просто устала и уже ничего не хочу. Да, он меня и детей полностью обеспечивает - и деньгами и вниманием. Но я отказываюсь понимать, зачем ему столько наследников. Денег, естественно, хватит и на 10 малышей, но я не хочу. Такое чувство, что муж рассматривает меня только в качестве красивого инкубатора и не более того. Как ему объяснить, что я уже хочу пожить и для себя тоже? Няни у нас есть, но я все-равно привязана к дому и к детям. Мне вообще часто хочется просто сбежать от него, а он, вместо того, что бы купить нам домик в Испании и отправить меня с мамой и детьми туда на пару лет, начинает разговор про четвертого ребенка!
Виктория Дружко
ну и живи с "кошельком"!!!!удачи!!)))
Лерочка Лоза
У вас прекрасная жизнь, многие девушки мечтают о таком.
Надувного мужчину купи. Хватит уже медвежонка тискать.
Вибратор тебе в помощь, раз все перебираешь.
Далеко живёшь?
Положи под бок грелку :)
Ну а как же ты найдешь мужчину; если ты ни с кем не хочешь?
Он ведь сам к тебе в кровать не ляжет!
Посоветую профессиональных жигало. Дорого, но зато обслужат по высшему разряду)
А тебе сколько лет, и где живешь?
Лучше быть одной, чем с кем попало. Грелку купи, согревать будет.
Пиши адрес и выкладывай фотку.