Отношения

нравится одна девченка, только она из другого универа!! как мне ее добиться? ваши советы добрые люди.

Никого не нужно именно добиваться, просто знакомься общайся, "добивание" это уже товарно-денежные отношения
Андрей Блынских
Лучший ответ
Прежде всего вам нужно с ней познакомится!
Валерий Алиев
и причём тут любовь ?!)
Jelena Jefimova
Познакомься сначала!
попроси чтобы тебя представили ей
Купи цветы и подари ей, так и познакомишься ))
Dasha Magda
Проберись к ним в общагу. Напои и трахни, кто попадется.
Илья Троков
Напиши ей в контакте....
Деньги есть ??
Разбогатей
Мария Белоус
как минимум тебе стоит показать что у тебя к ней есть чувства
**
*оля *)
Может познакомишься хотя бы? И что значит твоей? Женой?))))
Алла Малионова
А что ты о ней знаешь?
Rystem-Zhuldyz Kuatbekovy
подари ей цветы и все дела
Vlad Dudenkov7
Берешь пузырь идешь в общагу знакомиться. Находишь где она живет, можешь поспрашивать на выходе, где курилка, обычно все знают где какие курсы живут. Находишь, заходишь, пузырь отдаешь подруге, а девушку под белые руки и идете на лужайку. Привет ...Шел мимо,... увидел свет в окне ...Желательно не оставаться и не общаться со всеми ее сожителями, - это сложно. Лучше сразу ее уводи из комнаты хотя бы в коридор, а то все впечатление о себе можно испортить.
Напои и трахни, но не забудь про резину !
Как в рекламе. Сделай так чтобы она обратила на тебя внимание, потом расположи к себе, потом удиви....
Забей на неё.
Санек Делех
Если еще не знает, то будет склонна отлынивать от знакомства. Лучше сделать так, чтобы что-то о тебе узнала. Обычно так и знакомятся, самому надо представиться, дать о себе краткую характеристику, объяснить, зачем нужно тебе знакомство, что-ты от нее хочешь и ждешь. И желательно все это сделать так, чтобы приятно ее удивить.
девушка смотрит на внешность если она чмошная то надо в порядок себя приводить и дальше приятными подарками
Ее насильно в себя не влюбишь, но попробуй, попытка не пытка
Про внешность согласен, 100% первое впечатление от "обертки", а потом уже все остальное.... Я думаю тут вариантов много....
попробуй через общих знакомых?
Станцуй джагу-джагу! Юххааааа!!!! ууу!!!!
Artem Dj Stary
Узнай побольше об универе в который она ходит, о том какие кафедры есть, изучи немного предметы каждой кафедры. Потом дождись ее и начни говорить о темах которые ей близки, то есть о темах которые преподаются в ее универе. Разговор завяжется и потом пойдет как по по маслу. На прощание подари спрятанный цветок и скажи, что хотел бы проводить ее после занятий домой или прогуляться с ней по парку. Если согласиться на прогулку, то сразу спланируй маршрут, типа красивый парк, какое нибудь развлечение в парке, мороженное, сладкая вата, затем уютное кафе, букет цветов и все прогулка домой. Это же подойдет и для встречи после занятий.
Сергей Лещёв
Кавказскую пленницу смотрел, мешок на голову и готово.
Murad Sahatow
узнай как Она подписана в сетях, сделай вот этот вопрос Признанием . -это мило=)
Но лучше бы кто-то из её друзей подшутил уместно и показал твою ссылочку.
Что раньше писал, забыли.
Другой Вариант - неналажай и просто познакомься с ней ( быть искренним - это туфта проверил на себе ) найди общие интересы, покажи ей, что Она тебе интересна. Но не показывай своих чувств.
Напои её и трахни.
по ухаживай за ней
Добавь ее в соц. сети. И заговори с ней не слишком банально. А например скинь песню и спроси, как ей? Далее должно пойти общение. Чуточку намекни ей, что она тебе не безразлична. Примерно через неделю позови ее прогуляться теплым вечером. Естественно, на прогулку приди с цветами.
Буквально после этого ты сможешь уже оценить свои шансы с ней:)
Сначало подойди к ней и потом вырози чувства подари цветы познакомся поближе потом встречайся с ней и всё
Alimbek Musrepbek
Что это за парень который сам не знает как добиться девушки .
Гузэль Давлетшина Как надоели эти мальчики без мужской основы
Я тебе помогу сделать так что бы она испытала к тебе сильную влюбленность а потом уже влюбится в тебя по настоящему. Только подойди и сделай это!
Для начало нужно узнать базовые принципы любви/влюбленности:
волнение при тебе, постоянно пишет, постоянные мысли о об обьекте любви, хочет увидеть.
Любовь, влюбленность - это состояние а состояние можно вызвать если искусствнно создать эти признаки. т. е :
1 - можно попросить девушку признаться тебе в любви. в шутку.. понарошку.. после когда признается тебе в глаза, похвалить и повторить еще раз только искрене сильнее вкладываясь.
после когда она скажет тебе в глаза что тебя любит, это вызовет МОЩНОЕ состояние влюбленности а после поверит что в правду любит.
2 - можно попросит друга/подругу чтобы ты когда ушел они сказали : почему все в тебя влюбляются? . девушка найдет ответ и обязательно влюбится
3 - можно просто сказать: - я вижу что ты в меня влюбилась, завтра когда ты вспомнишь меня то значит влюбилась а если сильнее будешь противится этому то будешь сильнее влюбляются.