Отношения

Только я считаю, что девственность до свадьбы - это бред?)

это в полне нормально
Евгений Моисеев
Лучший ответ
Zafar Abdulhamidzoda ВПОЛНЕ СЛИТНО ПИШЕТСЯ
ну да - лучше ведро, в кот-й 100 хуёв и 200 болезней побывало
Олег Кукляк
Так и должно быть, кому нужна бывшая в употреблении
Кто как хочет, тот так и считает, мне без разницы
Лучше быть грязной
Alexander Djumin
когда не знаешь выбора легче любить одного. не с кем сравнивать. меньше знаешь крепче спишь.
Андрей Киселёв
пральна.. ща штопаццо в тренде..)))
Слав Ир
Любимым можно все.
Vadimlyashkevich
А до какой по счету? вот у моей первой жены я был вторым мужем, а еще у меня было две жены... но в общем то до какой свадьбы то ?)
Оленька Доттер
Хочешь найти себе оправдание? В смысле траха.. сь как хочу и это моё дело. Да дело твоё , но кто считает иначе это уже их дело. Женщина это консервная банка один открывает остальные пользуются и пользующийся последним должен быть мужем, для вас это нормально.
Александр Мушников Так я же не оправдываюсь.)
Отпукоренаая бутылка шлак а не напиток
А нравственность по твоему тоже бред? Что плохого в том что девушка хранит себя для одного человека?
Александр Мушников Нравственность - тоже бред.
Но каждый выбирает сам, каким ему быть.)
Да нет, еб*натов всегда достаточно.
Ну, можно трахаться с тремя неграми одновременно почти каждый день, а потом найти единственного, которому подарить ребенка. Мы, мужчины бываем глупы, нас легко обдурить на этом. Много женских форумов расскажут тебе как это сделать, шлюха.
ну сейчас уже это норма, что до свадьбы все можно, это было так раньше
Это не бред, по православным законам - это норма!
ВСЕМ ПОХЕРУ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ
Только шлюхи так считают. Для нормальных девушек беречь себя до свадьбы - нормально, потому что так поступают все хорошие и приличные девушки.