Отношения

А что для вас важно?

" Мне не важно, чем ты зарабатываешь на жизнь. Я хочу знать, за что ты болеешь – и способен ли ты мечтать о встрече со своей судьбой. Мне не важно, сколько тебе лет. Я хочу знать, способен ли ты выглядеть чудаком – влюбленным – мечтателем – стремящимся жить полной жизнью. ”
— Письмо вождя индейского племени Ория
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.... И ЕЩЕ:
Когда в душе твоей застыла грусть,
Ты прогони ее, не растеряйся.
Обидели тебя - да ну и пусть,
Ты все равно почаще улыбайся!
Когда, проснувшись, выглянешь в окно,
А там погода пасмурна, дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновению!
Живи сейчас! Не завтра, не потом!
Живи и помни все счастливые моменты,
Раскаты грома - в жизни только лишь фрагменты!
Ирина Ханжина
Лучший ответ
Анфиса Низамова Как здорово... Жизнеутверждающе...)))))
мечты обычно ломаются когда выйдешь на улицу и столкнёшься с реальностью---да и мир стал намного практичнее---я могу тебе спеть и сбацать на гитаре романтическую песню о том как бы я тебя трахнул в палатке в лесу у костра---однако мне приятнее трахать ПОД песню в лесу в палатке у костра в реале ( ну конечно это лишь моё мнение как сантехника 6 разряда)
Анфиса Низамова Не знала, что сантехники столь романтичны)
Не ожидал, что индейцам может быть свойственна подобная романтичность :)))
Sousou Moutoku
Мне важно оставлять за собой право самому решать - что мне важно, а что нет )
Svetlana Baskakova
Анфиса Низамова Кто-то пытался лишить Вас этого права?)
Истинные Вожди мудры... однако)
и к шаману не ходи)
Нехорошо читать чужие письма !!!
Анфиса Низамова Согласна... Но это было уже вскрыто))
если он такой умный, то чего ж бледнолицые их как детей выпилили?
Сергей Фролов
Жанар Сабержанова так и Архимеда убил неграмотный легионер Марцелла..
чтоб человек оставался человеком
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен ..
Владимир Кучин
Все. Не могу указать, что-то одно - это будет не верно.
Игорь Лебедев
для меня важно, чтобы оставался реальный выход.
Витя Систалюк
Для меня важно - оставаться мечтателем. Иногда падать а потом взлетать. Важно само перерождение.
не похоже на индейского вождя.. хотя они сейчас уже не те, кто перед боем потрясали томагавками и кричали: "Сегодня хороший день, чтобы умереть! "
полные ведра