мама, вы когда-нибудь слышали о понятии "прайвиси", о потребности каждого (даже кошки) в личном пространстве и его неприкосновенности? дело не в том, видели или не видели, стесняется или нет. просто это здоровая потребность каждого человека - возможность побыть одному, когда хочется, и чтобы никто не ломился. возможность иметь дневник, который никто не прочтет. возможность закрыть дверь в свою комнату. спокойствие по поводу того, что никто не будет без спросу лезть в личные вещи в шкафу и наводить в них порядок. и то, что вы мама родная, не значит, что вы - исключение и вам можно все.
была у меня знакомая, милая, благополучная девушка. но хотела иногда закрывать дверь в свою комнату. просто побыть в одиночестве, особенно после ссор, а не потому что было что скрывать. мама этого в упор не понимала и требовала держать дверь открытой. дочь в отсутствие родителей вызвала мастера и врезала в дверь комнаты замок. родители приехали и выломали замок. после этого дочь уехала на съемное жилье и к родителям больше не вернулась, хотя поддерживает с ними отношения из чувства долга. вы такого хотите? либо вы уважаете право дочери на свою территорию, либо она выбьет это право любой ценой, и вам это может понравиться еще меньше.
проблема в том, что вы осознаете дочь все еще как маленького ребенка, который не думает о таких вещах. а у дочери процесс становления во взрослую личность. и осознание необходимости очертить свое пространство - важная часть. вам надо вовремя нажать на тормоза внутри себя. иначе вы в перспективе станете одной из тещ/свекровей, которые в супружескую спальню взрослых, женатых детей заходят среди ночи без стука - поправить одеяло своему "дитятку".
Отношения
Почему моя дочь кричит на меня, когда я захожу к ней в ванну, что я там не видела?
может она уже не дочь, а сын с титьками?
Любит мыться в одиночестве, и это нормально)
Извращенка что ли? За дочкой подглядываешь
стесняеться
кое у кого мозгов нет
каждый имеет право на личное пространство
Как она мастурбирует, не видела:)
Алексей Долгов
не в ванной конечно, но суть ясна)

ааххахахахххахахха
Прям вылета моя мама)))
Уважайте её личное пространство, даже если вы там все видели, ей не приятно что кто то видит её нагой
Эх мечты мечты...
У ней одна сиська больше другой вот что не видела