Отношения

Почему солнце так миленько рисуют на картинках? Оно же страшное на самом деле )))

Оно красивое, стоит только на него посмотреть в разных спектрах- в рентгене оч красиво... Просто человеческие глаза не совершенны, не могут передать всю красоту этого мира в полном объеме, вот и рисуют то, как видят те или иные вещи- каждый видет по разному....
Мне вот кисленькие цвета нравятся... как на картинке
Доброго утра, Алисочка, радость моя
Маргарита Халёва
Лучший ответ
Ирина Куреева Привет, Сашечка)
Это как посмотреть. Оно даёт вам жизнь, но может и обжечь.
Курило Ирина
Когда на Всё смотришь с оптимизмом, то и настроение Хорошее... А реализм тока портит Иллюзии и сказки...
Зина Зинулька
портреты людей же не рисуют с множеством микробов всяких на ебале потому что их не видно, но они есть, так же и здесь
Oleg Zakharov
Потому что солнце - это жизнь, а кто сказал, что жить не страшно?
И посмотреть на него в телеском можно 2 раза, один раз правым глазом, другой раз левым.
ой и правда, но с земли то оно не такое. а просто жёлтое пятно.
Ирина Куреева Я передачу посмотрела про космос - жесть. Оно всё взрывается и кипит.
а вы попробуйте объяснить своему ребенку что солнце это такая страшная, горящая круглая штука, на которую нельзя долго смотреть потому что можно получить ожег сетчатки глаза))) думаю он потом начнет бояться выходить днем)) поэтому солнце-это такое теплое, дающее жизнь, круглое милое солнышко. ребенок вырастает, но продолжает рисовать ласковое солнышко, потому что с детства такая асоциация
потому и живем, что страх какое миленькое
Aleh Paschkovski