Отношения

Фантазируя, картинки рисуете?)))

Алия Кайтанова
нет, кино снимаю
я рисовать не умею :)) только если вот как -то так.

Тишина и тяжесть неба перед штормом.. . неестественно белы молнии
появляются над водой. Нет не страшно. Хочется смотреть не отрывая глаз
от живущей своей жизнью картины.
Юбка белого платья испачкана красками, ветер с моря разметал по столу рисунки и записи. Перед штормом
всегда так легко дышать. Дождь уже начал барабанить по днищу лодки. ..
Я подхватила с камней книгу и забежала в дом, за секунду перед тем как дождь упал стеной. Мне вдруг стало так тоскливо и тихо, что я не думая вскочила под дождь, мне так хотелось укрыться с им, уйти в него.
Я хохотала как ненормальная танцуя под дождём, тонкое от воды платье облепило тело и я двигалась без стеснений. Вода струями стекала по волосам, я ловила губами капли. Хорошо, что в этом мире, можно выбрать то место где ты сможешь найти покой.. . Я нашла его здесь. Мимо моего домика на воде, не проходят даже рыбацкие лодки, я езжу в город один раз в неделю, на старом велосипеде. Продаю красивые ракушки и свои рисунки. Люди из мира номер 77, с неестественно синими глазами.. . они всегда пасмурные и у них белая кожа, у них не принято смеяться в голос, они не знают дружбы и не знают нежности.. . Их города мрачные, их белые одежды навивают мысль что я в городе призраков.. . Им нравятся краски моих рисунков и звуки моря из ракушек...
L:
Lerika :)
Алия Кайтанова Это вы сами так умеете?))) сказать))) Я у ваших ног)))
Конечно только так)
Talgat Davletov
нет
Niko Niko
Иногда приходиться рисуя фантазировать!