Отношения

Нужно ли слушаться своего парня ?

Почему, когда девушка делает абсолютно все, что говорит ей парень, он перестает ей часто звонить, начинает лишними общениями увлекаться? Может нельзя во всем с ними соглашаться, надо свой характер показывать? Злить?
как говорится - всё хорошо в меру... и всему свое время. Он же пока - парень, а не муж, а вы ему уже как мужу услуживаете... хотя... если Вы его безмерно любите, то что уж считаться и спрашивать в Ответах?
Алымкан Мухамад Кызы
Лучший ответ
скорее не слушаться, а слушать - что для него хорошо, что плохо, что его устраивает, что нет, что ему подходит, что нет.
и видеть - подходит ли это Вам, где вы можете притереться, а где уже настУпите на себя..
Лилия Макарова
Тебе не хватает общения с ним, вот и напомни ему об этом.
Зоя Маракина
"начинает лишними общениями увлекаться" так какой он тебе тогда парень))))
Ищи того, кто не может без тебя, а не тот, кто может команды раздавать и гулять налево.
*M
***zami*** Milahka
конечно, пареньже твой
Begijon Pazilov
Да ты правильно говоришь, не то что характер показывать, а просто говорить ему свое мнение, а то так получается что он думает что у тебя своего мнения нет. Или просто у него кто-то есть.
Если нормальный мужик то можно а если эгоист то и до развода недалеко
ненадо показывать свой характер, мужики не любят этого, ты лучше похитрее будь, не злись и не бесись лишний раз, советую положить на него *уй, надо - сам прибежит и вы***ваться тут же перестанет когда поймет что не на ту напал
Павлова Светланка У меня такая ситуация, все хорошо было и он так себя ведет буд-то я накручиваю и у меня с нервами не впорядке, уехал в Сочи, по работе, и начал добавлять всяких девушек, говорит, а вдруг знакомая или что-то нужно. После моей поставленной точки, он приехал через два дня, сначала названивал написывал, в 6 утра сел и начал всех удалять.
Павлова Светланка . А теперь он снова там, и началось, и уже 10 а мне говорит я ничего лишнего себе не позволяю, мне они не нужны. А эта знакомая семьи, эту брат добавил, со своей не может там его девушка. А у меня к нему посое подобного отвращение появляется, он это видит, но нет изменений. Не знаю как быть, тяжко на душе ((
Павлова Светланка А я ни с кем не общаюсь, вообще друзей нет и из дома даже со знакомыми девочками не выхожу, он не хочет... и звонить меньше стал, потому что знает, что всегда дома сижу.. вот у меня впечатление сложилось, что это потому что я все делаю как он хочет .
Надежда Бублик(Вальмиспильд) У меня у самой была такая ситуация, только не с бабами связанная ...как дура бегала и сейчас продолжаю, только вот это уже не мой парень, а мой муж. И есть два варианта, либо он просто вас изводит специально, проверяет на чувства, как делал мой, либо он похотливая тварь которая в дальнейшем будет еще и гулять
Это конечно надо)
ты быстро надоешь еби ему мозги тогда ему будет интересно с тобой
Как душе угодно)) я вообще считаю что если парень перестал радовать девушку и она чувствуют себя не комфортно расставаться нужно))