Отношения
сколько паре нужно повстречаться, чтобы пожениться?
быстро сошлись быстро разошлись - есть поговорка и это правда ...поэтому лучше привыкнуть друг к другу и тогда уже осознанно решать... хоть полгода повстречаться надо
это индивидуально все
От одного дня до бесконечности
хотя бы разочек
Разные ситуации же бывают
смотря насколько вы шустрые
пять секунд счастья и всю жизнь мучения
полгода достаточно
Задайся вопросом
- а зачем мне это нужно?!
Вообще, выявлена закономерность, исходя из которой период от 1 до 3 лет считается самым оптимальным для развития предбрачных отношений. Вроде как за это время партнёры достаточно познают друг друга, дабы сознательно и с шансами на успех сыграть свадьбу, поскольку меньше года - чрезмерно мало для создания крепкого брака, больше трёх лет - излишне много для появления желания идти в загс.
Это не является обязательным правилом, так как везде есть свои нюансы и обстоятельства, но мне очень часто встречались парочки со стажем 7, 10, 20 лет, однако без штампов в паспортах, впрочем как и намёка на них, и брачующиеся спустя 1,5-3года отношений.
Добавлю статистики из исследований: если длительность знакомства до брака составляет от 1 до 3 лет, то показатель устойчивости брачных отношений впоследствии составляет 42%, свыше 3 лет - 18%, до 1 года - 22%, 1-6 мес. - 14%, до 1 мес. - 4%.
А со скольки лет встречаться если с 18 то 3 или 4 года
Здесь и полгода хватило http://otnosheniya-lyubov.ru/znamenitosti/kak-zhenit-na-sebe-xolostyaka/