Отношения
..Как должен выглядеть мужчина, чтоб Вы обратили на него внимание..?)
встречают по одежде... а провожают по уму!
Зависит от Вас... Или от ситуации
Как должен выглядеть мужчина
Зачастую парни, при встрече, даже не обращают на себя внимание. Это от простого незнания, самого обычного этикета. Конечно, бывают моменты, когда после дождя вы испачкались, или что-то тому подобное, но девушкам это будет сложно объяснить. Ниже, будут представлены моменты, на которые стоит обращать внимание мужчинам, и от которых будет зависеть его общение с девушками.
1. Самое первое, на что обращает внимание девушка, да и не только девушка, это обувь. Обувь должна быть все время чистой. Постоянно носите с собой губку, или тряпочку. Чтобы, в случае чего, быстренько протереть обувь. Вспомните такие моменты, когда вы встретились с другом, не важно какого пола, и на что он/она в первую очередь обратил/а внимание???
2. Носки - это вторая, но не менее важная часть, чем первая. За носками стоит следить постоянно. Я например, знаю одного парня, который постоянно, по приходу домой, споласкивает носки и вешает на балконе, так же споласкивает футболку. И он постоянно с чистой обувью. Поверьте, он хоть и не самый красивый, но девушки за ним охотятся.
3. Не мало важная часть одежды, это брюки/штаны, и прочие вещи. Брюки должны быть всегда чистыми, и поглаженными, без всяких вмятин и прочих неровностей. Многие просто не обращают на это внимание, но девушки это заметят сразу. Зачастую, мода берет свое! И брюки уже не всегда выглядят модно, но в любом случае, лучше, если брюки/джинсы не будут помятыми.
4. Рубашки. Дело вкуса. Многим парням больше нравятся футболки. Рубашки же, лучше одевать когда идете на свидание, в ресторан, или на деловую встречу. Многие парни рубашки просто терпеть не могут.
5. Аксессуары. Мало кто на это обращает внимание, но это очень нужная вещь. Модные часы, кожаный бумажник, и прочие мелкие штучки, будут доставлять удобство в вашу жизнь, и в то же время будут подчеркивать ваш стиль, состоятельность, и пунктуальность.
Вот такие вот дела. Получается маленький набор этичного человека. Это все стандартно из покон веков. Только молодые все никак не поймут, что выглядеть красиво, надо не только на свидании, но и в любой другой сфере жизни.
Уверенный взгляд, серьезный внешний вид или что-то необычое