Живу с мальчиком 4 года, но он не готов к семье и детям. Недавно я сказала ему, что хочу свадьбу, а он мне ответит хоти, я не готов еще.
Я обиделась, а он мне сказал что бы помиримся что хочет детей, но это не искренне. Он меня любит и я, кажется, тоже.
Но проблема. У меня недавно появился парень. Он стал ухаживать за мной, говорить что готов на все ради меня. Знает, что я живу с парнем и сказал что готов на это закрыть глаза, лишь бы я переехала к нему. Сделал мне предложение. И я не знаю теперь что делать. И его я тоже, кажется люблю.
Что делать?
Отношения
Помогите, кого выбрать? Я запуталась
Тут не здоровые отношения. Уйти в сторону и наблюдать за действиями и поступками и не надо сразу в омут с головой в новые отношения, до добра такте не доводит, вы из этих еще не вышли. Вы просто устали от обыденности. Не факт, что второму нужны, можно что угодно наговорить. Он сейчас как охотник, вы его цель. Первый вас скорее всего не любит, т. к. за 4 года ваши отношения кроме сожительства не к чему не привели. Они вас, думаю, не любят, вы для них игрушка.
Первый не готов к созданию семьи, значит выбирай второго.
От кого забеременеешь с тем и живи
все по тексту "живу с мальчиком"..а какая с мальчиком семья).. семья только с мужчиной..

Поступайте так, как велит Вам Ваше сердце, так проще для того, кто сделал предложения быть хозяином своего слова по принципу : хочу даю слово, а хочу забираю обратно. Дорого заплатил второму первый, чтобы избавиться от Вас? Или, видя страдания человека, второй милосердно и не без удовольствия продинамит Вас за Ваш счёт? Первый Вам не отмстит немного инфицировав незаметно? Такое бывает.
Ну поживи ещё 4 года с другим. А там и пенсия придёт.
2 чувак
хватит гулять с мальчиками, выбери мужчину=)
как это можно жить . нельзя так . нужно встречаться без интима . т к отношения строятся на серьёзной основе .
Эмм... Мдаа... Выбери того, кого действительно любишь и с кем готова прожить долго и счастливо! А не морочь им обоим голову! Сама запуталась да и их тоже запутаешь!
Потерялась Я!?
дура ты
Иди уже на панель не мучь себя
найди мужчину для создания семьи, а этих мальчиков не удачников забудь, они не стоят тебя.
С кем тебе легче рядом находиться, с тем и будь