Отношения
А почему раньше курение не считалось чем - то зазорным, а сейчас к курящим относятся как к прокаженным?
я курю иногда когда выпью, нормально к этому отношусь, да и честно, как - то по барабану как ко мне будут относиться окружающие
Если курят не в общественных местах, то все нормально))
пусть травятся себе))))
Я нормально отношусь. Да и вообще странно считать курение чем-то зазорным, когда половина знакомых - курящие. Видимо плохое отношение к ним от какого-то мнимого чувства превосходства, типа: "я не курю, я молодец, я лучше их всех".
Раньше и инквизиция не считалась зазорной
Жара, духота. Открываю в комнате окно. Прихожу с кухни-в комнате стоит вонища-соседи покурили в окно. Стою на остановке-имбицыл с подветренной стороны жмется поближе и курит. В автобус вбегает, сделав последнюю затяжку и выдыхая её на входе, уже внутри. Выходишь в подьезд-бомжацкое зловоние-какой то имбицил не дотерпел до улицы. Список причин не уважать и ненавидеть-длинен. Упрощу вопрос-ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НЮХАТЬ ЧЕЙ ТО МЕРЗКИЙ ПЕРДЕЖ ИЗО РТА?
Да от курева люди не больше травятся, чем от "продуктов",которые нам втюхивают забоотливые наши торгаши!! А этим "заботливым",которые на каждом углу верещат о спорте (который, кстати, здоровье только отнимает! Для здоровья полезна физкультура, а не спорт!) нужно лучше позаботиться, чтоб в продуктах запретили разные Е251 и остальные ешки!!!! Их даже в странах третьего мира запретили, а россиян пичкают, но вопят о вреде курения!! Чтоб дети не курили, можно проконтролироввать! А вот как проконтролировать, что с едой ты даёшь ребёнку канцеерогены? СПАСИБО РУКОЙВОДИТЕЛЯМ НАШЕЙ СТРАНЫ!!
Я нормально отношусь. Реклама мозги запудрила, а на самом деле - пить намного более асоциально. Стоит только сравнить пьяного и курящего - разница, как на ладони.
Все меняется, и это тоже.. Хотя я не курю, не считаю что это нужно и как то не понимаю таких женщин. — У тебя нет маски, и ты такая серая. Но ты лучше, чем ничего!
— Здесь все носят маски?
— Конечно! Как же без маски узнать, что ты счастлива, или грустишь, или злишься, или хочешь десерт.
— У меня есть лицо.
— Здесь все носят маски?
— У меня есть лицо.
раньше не курили так как сейчас))) ...щас смотреть даже не приятно девушки курят и женщины туда же.... одни глупые другим терять нечего)))
нормально отношусь к курящим
сам курящий
молодые красивые люди портят себе здоровье.
это вызывает грусть и жалость.
а как прокаженным к курящим относятся только если те курят в идущей толпе и дымят на всех.
хотел бы бросить.
но надо же к чему-то стремиться.
если долго не курил, стремлюсь покурить.
если долго не пил, стремлюсь выпить.
сам курящий
это вызывает грусть и жалость.
хотел бы бросить.
но надо же к чему-то стремиться.
если долго не пил, стремлюсь выпить.